WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:42 18-06-2008 / Настя, обратиться

Здравствуйте! У меня какая- то странная ситуация. я совсем не чувствую радости, ощущений, эмоций, какиго- либо тепла от секса.
Совсем как фригидная.
До этого было влечение, желание, но после двух выкидышей на сроках 26, 30 недель все прошло.
Может у меня что- то с психикой. Помогите, я ведь молодая совсем. ..

Ответы

# 02:50 19-06-2008 Елена, обратиться
Если в настоящее время с гормональным фоном все в порядке (проверено у гинеколога- эндокринолога), то с вашими проблемами нужно обратиться к психотерапевту, чтобы справиться с эмоциональной травмой.