WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:38 19-06-2008 / Михалыч, обратиться

У меня с девушкой было неприятное просуществие- у нас порвалось 3 презерватива подряд- правда в разные дни. .ребенка мы хотим оба, но сейчас еще рано- по планам обоих до этого радостного события 1. 5- 2 года еще. .и вот теперь, даже когда я использую презерватив у меня появляется страх- вдруг снова порвется. .и в конце секса я извлекаю. .и кончаю 'в кулачок'. .как вы посоветуете поступить? девушка говорит что так поступать- вредно для здоровья. .для потенции. .так ли это, и что мне можно предпринять. .

Ответы

# 13:03 19-06-2008 Аноним, обратиться
Это Вы писали про фейерверки звуковые? Что делать? Пользоваться качественными, а коли судьба подправит планы сюрпризом, то радоваться. А страх и в кулачок - коряво как- то.
# 13:12 19-06-2008 Аноним, обратиться
не вредно. мы с парнем тоже пользуемся методом прерванного акта и всё у него путём. хотя кончать вменя говорит гораздо приятней)))
# 13:20 19-06-2008 Цыник, обратиться
Михалыч, а вы их надувайте перед надеванием, а лучше действительно пользоваца качественными. Прерванный половой акт действительно не катострофически, но вреден
# 01:26 20-06-2008 Тоже, обратиться
А можь это намек вам свыше? ; ) рвутся презервативы - это к ребенку))) Человек предполагает, а бог располагает.
# 08:21 20-06-2008 Михалыч, обратиться
А какие же качественные, по вашему, презервативы? мы пользуемся контекс'ом- я считаю неплохими их. .
# 08:59 20-06-2008 Цыник, обратиться
Да неплохие. .. были раньше по крайней мере.
Не знаю, у меня рвались тока изделия номер 2 армавирского завода резинотехнических изделий в былые времена, да были такие презервативы кохинор( ну прям как карандаш) во времена перестройки, вот они тоже пару раз рвались.
Михалыч, может размерчик не подходит, мож вам надо xxl, какие нить экстра лач? Кстати, вы х случайно никакими кремами дополнительно не смызываете? От этого запросто рваться могут
# 15:42 20-06-2008 Andry, обратиться
Если вы оба хотите ребенка, то можете не предохраняться, не факт что у вас все получится через месяц, а не через год. Кстати кроме презервативов сущестуют и "женские методы контрацепции" , например свечи мази "Постинор".
Вообще "европейсий" метод когда женщина предохраняется сама, а МЧ надевает И№ 2