WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:20 19-09-2000 / Svetlanka, обратиться

Может быть я обращаюсь не совсем к тому специалисту, но если сможете ответьте мне пожалуйста. Меня беспокоит следующее:
вот уже недели две как я перестала испытывать влечение к мужу (до этого такого не случалось), причем вроде бы я и не против, но организм не реагирует, чтобы он не делал. А еще у меня стала плохо выделяться смазка и после полового акта я ощущаю легкое жжение, как если бы терла сухой рукой о ковер. Может что посоветуете, а то и мужа жалко, да и саму пугает отсутствие эмоций.

Ответы

# 13:30 19-09-2000 Учкин И.Г.…, обратиться
Смазка плохо выделяется именно от того что Вы не испытываете влечения (вопрос кажется от 16.09) Лучший способ объяснить мужу причину и сыграть в игру "Я Вас не знаю" Если каждый день есть халву перестаешь чувствовать сладость, сделайте перерыв, пусть он поухаживает (с его согласия принять правила игры) и когда уже Вам "это" будет необходимо, тогда все будет хорошо. Другой "индустриальный" вариант разъехаться на несколько дней для "освежения чувств", но это слишком.
# 15:07 08-12-2006 Ирина, обратиться
Я не разу за шесть лет половой жизни не испітала оргазм! Мне 23 года! Я фригидная или это как то можно исправить