WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:05 19-06-2008 / Марта, обратиться

После еды не могу целоваться с мужем (даже если не ела чеснок). Вот комплекс какой- то. Каждый раз зубы не будешь же чистить. Ему внятно объяснить не могу: стыдно. Он пристает, а я отклоняюсь, как буд- то, наоборот, он мне противен. В общем замучилась уже. Я одна такая брезгливая к себе самой? Я просто очень хочу чтобы ему во мне ВСЕ нравилось, в т. ч. и чистое дыхание и всегда со мной было приятно. Кроме этого, перед близостью мне необходимо принять душ (тем более, что я получаю оргазм только оральным способом), а он иногда хочет спонтанный секс, сразу как возникло желание, потому что пока там ванна, то да се, уже и интерес притупляется. Мне уже самой надоела эта "динама". Извините, у других как? PS Живем 10 лет, 2 детей.

Ответы

# 17:09 19-06-2008 Цыник, обратиться
КТо мешает сразу после еды если не чистить зубы, то освежать полость рта специальными спреями или орбитом без сахара в конце концов. А насчет спонтанного секса, он же не хочет его каждый день, если вам так брезгливо, пусть этот спонтан будет без орального секса