WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:40 19-06-2008 / Dastin84, обратиться

Ув. Доктор помогите пожалуйста. .. .месяц назад сильно поссорился с девушкой с которой встречаюсь 3, 5 года до этого момента у нас в сексе не было никаких проблем. .. я возбуждался от одного её вида, или от прикосновения к её груди мой член стоял как башня. .. после ссоры я очень переживал, и нервничал, но в конце концов мы помирились, но когда через некоторое время она пришла ко мне домой, и у нас началась прилюдия. .. .я вдруг заметил, что с моим дружком ничего не происходит ! !! Хотя раньше в этот момент он уже из штанов выпрыгивал. .. , и мой боевой друг таки подвел меня, и вовремя не сработал. .. .и так получилось. .. вообщем я кончил без эрекции. .. такого никогда со мной не было ! !! После этого я вобще запаниковал. .. .прошёл почти месяц. .. вчера мы попробовали ещё раз, тоже самое, (опять первый раз кончил без эрекции) но через минут 20, с помощью её оральных ласк, он встал, и мы таки занялись нормальным сексом. Я сам по себе чувствую, что у меня уже эрекция не такая, я пытался в ванной поднять его с помошью маструбации, получалось, но долго эрекция не продожается. .. .через пару минут падает : ((. .. даже просмотр порно не заводит. .. .хотя раньше было всё ок. .. что со мной помогите пожалуйста. .. .! !! !

Ответы

# 23:06 19-06-2008 Sasa, обратиться
прикосновения к её груди мой член стоял как башня. . . после ссоры я очень переживал, и нервничал, но в конце концов мы помирились, но когда через некоторое время она пришла ко мне домой, и у нас началась прилюдия. . . . я вдруг заметил, что с моим дружком ничего не происходит ! ! ! Хотя раньше в этот момент он уже из штанов выпрыгивал. . . , и мой боевой друг таки подвел меня, и вовремя не сработал. . . . и так получилось. . . вообщем я кончил без эрекции. . . такого никогда со мной не было ! ! ! После этого я вобще запаниковал. . . . прошёл почти месяц. . . вчера мы попробовали ещё раз, тоже самое, (опять первый раз кончил без эрекции) но через минут 20, с помощью её оральных ласк, он встал, и мы таки занялись нормальным сексом. Я сам по себе чувствую, что у меня уже эрекция не такая, я пытался в ванной поднять его с помошью маструбации, получалось, но долго эрекция не продожается. . . . через пару минут падает : ((. . . даже просмотр порно не заводит. . . . хотя раньше было всё ок. . . что со мной помогите пожалуйста
# 15:28 20-06-2008 Andry, обратиться
Уважаемый Dastin84! Пожалуйста сообщите свой возраст, а также причину ссоры.
# 22:08 20-06-2008 Dastin84, обратиться
24 года. .. причина ссоры банальна, из- за несходности характеров ! к сексу ссора не имеет никакого отношения.
# 01:45 10-07-2008 Devid, обратиться
vsio takje kak u dastin84.
mne46_let.