WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:41 20-06-2008 / Аня, обратиться

Здравствуйте. У моего молодого человека проблемы. Встречаемся месяц дошло до постели и вроде все было хорошо. И все было хорошо его член стоял, а потом в начале секса он упал. И так постоянно. В общем секса нет. Он и сам переживает, что не может. Подскажите пожалйста, может я могу чем- то помочь. Я так больше не могу. Мне камжется, что он боится секса, что не получиться, не справится.

Ответы

# 12:51 29-06-2008 Павел, обратиться
Анюта, у меня такое тоже бывает. Это от волнения, однозначно. В любом случае сходите вместе к сексопатологу, для пар эта проблема вообще легко решается - мне куда труднее, ибо моногамию не признаю )
первый раз он очень переживал, чтобы тебе понравилось, и так пережиавал, что и не получилось. второй раз он вспомнил неудачный опыт - и так далее, накрутил себе до того, что вообще ничего не получается. советую вам поговорить об этом. скажи ему, что ты все понимаешь, ничего не требуешь от него, что он и так самый лучший и все такое. сделай ему массаж, м. .. + ), вина попейте - он должен быть расслаблен, спокоен и уверен в себе. и в том, что ты все равно его уважаешь и хорошо к нему относишься. что он может не волноваться, что ничего страшного, что ничего не получится. он сейчас зациклен на своей "проблеме" - тебе нужно сделать так, чтоб он не думал об этом. напои его, в конце концов. еще можно принять фенобута пару таблов за два часа до секса (но это только с одобрения врача! )
вообщем, если он тебе нужен - то набирайся терпения и говтовности преодолевать сексуальный барьер!
удачи вам )