WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:44 21-06-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли как- то определить есть ли у моего мужа проблемы с его мужским здоровьем, или он просто не воспринимает меня как женщину? Ему хватает 2 занятий сексом в месяц, а для меня этого очень мало. Я точно знаю, что у него кроме меня никого нет. Он говорит, что очень устает на работе, но он же не каждый день настолько устает, чтоб совсем не хотеть меня. Я привлекательная, у нас с ним очень хорошие отношения, и я просто не пойму в чем дело.

Ответы

# 22:21 21-06-2008 Цыник, обратиться
У людей различный темперамент, но никто не знает Вашего мужа лучше, чем Вы сами. Если у него всегда так было- это одно, если ч некоторых пор либидо якобы так сильно понизилось- это другой дело
# 15:15 24-06-2008 Ант, обратиться
Существует несколько возможных причин, как и психологических, так и медицинского характера.
1. Он действительно очень устает и не в силах заниматься сексом;
2. У него слабая половая конституция или имеются другие проблемы со здоровьем;
3. У него появились комплексы связанные с сексом. Не исключено что именно Вы их ему и прививаете: возможно вы настаиваете, давите, заставляете заниматься его сексом с Вами или может быть он ждет активности от Вас, ему надоела рутина. ..
4. Возможно он любит либо другую женщину либо другого мужчину. .. .
Это не повод для паники, а руководство к действию, Вы женщина, вы его любите, а значит изобретательны и готовы на многое)))
# 12:43 29-06-2008 Павел, обратиться
2. У него слабая половая конституция или имеются другие проблемы со здоровьем - это как- то можно усилить/ улучшить?
извините, что вмешиваюсь, тема косвенно и меня затрагивает