WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:14 22-06-2008 / Барбарис…, обратиться

Доброго времени суток)
При занятиях любовью в некоторых позах (например, наездница и коленно- локтевая) испытываю сильную боль во влагалище. Вероятно, это происходит из- за глубины проникновения. Могут ли быть еще какие- нибудь причины и сколько времени необходимо, чтобы адаптироваться к партнеру? Сексуальную жизнь начала около полугода назад, веду, к сожалению, нерегулярно, около одного- двух раз в месяц и мне 21.
Спасибо)

Ответы

# 22:33 22-06-2008 Цыник, обратиться
проконсультируйтесь у гинеколога. очень часто так бывает из за загиба шейки матки при действительно глубоких проникновениях. Избегайте таких поз пока
# 16:34 23-06-2008 Аноним, обратиться
у меня та же проблема(((
# 01:16 24-06-2008 Аноним, обратиться
согласна с цЫником, проконсультируйтесь у гинеколога, и посещайте его не реже двух раз в год (если ничего не беспокоит) и чаще, если есть даже просто вопрос. При позах, которые Вы назвали, влагалище изгибается так, что, проникновение происходит глубже, и при отсутсвии каких- либо патологий. так что сразу не пугайтесь, может никакого загиба и нет. обычно такие позы рекомендуют тем , кто жалуется на "маленький" : )
Нет рецептов и шаблонов, по которым можно узнать "адаптационный период", его просто нет : ) Каждому понадобится какое- то время чтобы ЛУЧШЕ УЗНАТЬ ДРУГ ДРУГА, у всех оно разное. Не "спешите" и будьте внимательней друг к другу.
# 03:13 24-06-2008 Тоже, обратиться
Это может быть и от каких- то болезней гинекологических, даже от инфекций. Обязательно к врачу.
# 15:25 24-06-2008 Барбарис…, обратиться
Добрый день) Огромное спасибо всем за ответы) : ) Я была у гинеколога, по результатам анализов и узи не было выявлено каких- либо инфекций или отклонений, за исключением легкого дисбактериоза.
# 17:11 24-06-2008 Ежевика, обратиться
Выход остаеца тока один - по совету одной из почитательниц тутошнего спеца- циника - два раза в год пожалуйте к нему на прием! и ни- ни штоб увиливать. .. тока не пойму насчет оплаты проезда для посещения вышеозначенного почитаемого, кто должен озаботиться? вы сама, цыник или горячо рекомендующая его почитательница от 24 июня 2008 01: 16: 48?
# 20:54 24-06-2008 Барбарис…, обратиться
Ежевика)) Аноним 24 июня 2008 01: 16: 48 рекомендовала посещать не цЫника, а врача) : -)
# 21:02 24-06-2008 Цыник, обратиться
ежевика, не бегите впереди паровоза, занимайте очередь за юлей на номинацию первой форумской дегенератки