WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:47 22-06-2008 / Лекс, обратиться

Доброго времени суток вам. я хотел узнать, что входит в понятие лишения девственности у парней? что при этом меняется или вообще в чем заключается?

Ответы

# 01:18 24-06-2008 Аноним, обратиться
такого понятия нет, так выражаются некоторые молодые люди, имея ввиду просто факт (уже был секс или нет).
# 03:16 24-06-2008 Опыт - Сын Ошиб…, обратиться
Раньше, когда мастурбация не поощрялась столь широко, как в настоящее время, некоторые довольно послушные мальчики действительно "теряли невинность" только с помощью более опытных и как правило более взрослых женщин. При этом головка впервые отделялась от крайней плоти и выходила за ее пределы, сама крайняя плоть могла немного надрываться с выделением небольшой порции крови (примерно как у девушек во время дефлорации) и такого рода первое соитие было для особо чувствительных господ довольно болезненным ))) В настоящее время, когда с целью профилактики разного рода воспалений крайней плоти и фимоза практикуется операция "обведения" такие ситуации почти не возникают и понятие потихоньку становится "нарицательным".