WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:16 23-06-2008 / Евгения, обратиться

Здравствуйте, я уже пол года занимаюсь сексом со своим молодым человеком, когда я лишилась девственности мне было 16 лет. Я не получаю никакого удовольствия от секса и не могу понять с чем это связанно. Правда сексом я занимаюсь редко(1раз в месяц) еще очень стесняюсь его, подскажите что это может быть.

Ответы

# 03:31 24-06-2008 Опыт - Сын Ошиб…, обратиться
Кого вы больше стесняетесь - секса или своего молодого человека? Молодые девушки редко получают удовольствие от секса, хотя уже вполне могут забеременеть, так распорядилась природа. Недаром же старые, немощные старики предпочитают юных девушек, неискушенных в сексе, а не более старших, зрелых и опытных женщин, ведь последним они уже ничего не могут дать, зато ущепнуть за попочку, потрогать грудки и пустить слюни они еще вполне ого- го! !!
# 10:30 25-06-2008 Умник, обратиться
А парню вашему тоже 16? ?? Может, просто он еще не достаточно опытен? Не каждый мужчина может довести свою девушку до оргазма. Не знаю ни одной девушки, которая ни кончила бы от орального секса например. А насчет вашего стеснения. Вы вместе уже пол года. Значит, если он с вами, ему все в вас нравится, а что не нравится, он будет считать не недостатком, а вашей характерной особенностью. Так что его стесняться уже не к чему. А если вы считаете неприличным и стесняетесь самого факта занятий сексом, то знайте, что секс - физическая любовь. Он прекрасен. Его не нужно стесняться. Его нужно полюбить. Это неотъемлемая часть отношений. Еще, если вы зациклены на получении оргазма и напряжены во время секса, то оргазм не получите. Сосредоточтесь на приятном, на своем парне. отбросьте все посторонние мысли. Желаю удачи. Уверена, что у вас все получится