WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:21 23-06-2008 / Натали (И.Б. 89…, обратиться

Добрый вечер! У моего молодого человека проблема: при занятии сексом, он не кончает. сначала я думала, что проблема во мне, но потом поговорила с ним, и он рассказал мне, что так было всегда. мы уже два года вместе, но ничего не меняется. он стесняется идти к врачу. что же нам делать? я из- за этого уже не хочу его как мужчину. Он может кончить только при мастурбации(((

Ответы

# 18:26 23-06-2008 Цыник, обратиться
Да просто он привык рукоблудничать, а если вы ему мастурбируете рукой, помогает?
# 21:37 24-06-2008 (И.Б. 89170), обратиться
Да, помогает. .. но что- же он теперь всегда будет кончать только так? ! А как же беременность?
# 23:13 24-06-2008 Цыник, обратиться
Вот я всегда говорил неистовый онанизм не доводит до добра ни у женщин, ни у мужчин. Вот уж не знаю, попробуйте постепенно: онанируйте ему своей рукой почти до его оргазма, а перед пиком пусть вводит во влагалище. .. постепенно старайтесь сокращать время дрочки, одновременно увеличивая время полового акта. Мож так?
# 23:06 25-06-2008 (И.Б. 89170), обратиться
я два года пытаюсь это делать: у меня уже руки и губы устали! )
# 18:47 26-06-2008 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Кстати, можно ввести член во влагалище и помастурбировать одновременно с фрикциями.