WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:41 23-06-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Такая проблема, у моего молодого человека раннее семяизвержение, буквально, два три движения и всё. .. . подскажите, как нам быть

Ответы

# 12:25 25-06-2008 Тетя, обратиться
почаще сексом заниматься, попробовать презервативы с анестезирующей смазкой, иногда такая проблема при простатите бывает- это к урологу.
# 23:54 25-06-2008 Елена, обратиться
Учитывая главный принцип медицины – « не навреди» , постарайтесь не ранить вашего молодого человека критикой, удивлением, возмущением или насмешкой, примите его особенность как данность. Она обусловлена высокой подвижностью и возбудимостью его нервной системы, с возрастом и со временем чувствительность головки уменьшится, а время эрекции увеличится. Можете купить для своего молодого человека мазь NON- STOP, которая наносится на головку полового члена за 5 – 10 минут до близости, она снижает чувствительность и продлевает эрекцию. Можно попробовать принять за час перед близостью растительный транквилизатор – валериану и еще, Мария, не забудьте позаботиться о себе, мягко настаивайте на том, чтобы ваш любимый доставлял вам удовольствие и разрядку любым другим способом, используя при этом руки и губы.