WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:02 24-06-2008 / Андрей, обратиться

Здрасти. Мне 23 года, я не похож на гея, хожу с 14 лет в тренажерный зал. Кучи девушек бегают за мной, но они вызывают у меня отвращение. У меня был случай, недавно, когда я остался наедине с классной очень красивой девушкой, и когда она сняла свой ливчик, меня чуть не вырвало. У меня отвращение к женской груди, я считаю что женщина - это что- то уродливое. Даже думать не хочу о них. Возможно ли изменить и сделать так, чтобы они мне нравились как и накаченные парни? Но не могу я, не стоит у меня на баб, хоть убей, прямо до тошноты.

Ответы

# 01:09 24-06-2008 Андрею, обратиться
Чтоб быть геейм, не обязательно быть похожим на какой- то стереотип (инфантильные, изнеженные особы, с женскими манерами). Геи тоже ходят в спортзал и качают мышцы. Хоть Вы и "не похож", но, очевидно, инвертированы. А что Вы чувствуете к мужчинам? Испытываете ли Вы к ним сексуальный интерес? И хотите "изменить и сделать так, чтоб они (женщины) нравились. .. "? Говорят, что есть случаи, когда инвертированных при помощи глубочайшего и длительного психоанализа "разворачивали" к женщинам, можете и Вы попробовать.
# 15:01 24-06-2008 Ант, обратиться
Парень! по- видимому ты не гей, а гомосексуал, это вещи разные. Гей - это определенный образ жизни ( стиль поведения, манера одеваться, гей- тусовки) к которому ты не имеешь отношения. Если тебя тошнит от женщин и любой мысли них, то ты гомосексуал, которому нравятся накаченные парни и это отлично, люби! Желаю тебе найти своего парня, на которого у тебя будет стоять!
# 15:43 24-06-2008 Андрей, обратиться
Думаю, что я смогу стать гетеро. Потому что это уже в моей голове и реакция организма и самого мозга думаю уже не изменить. Была бы таблетка, выпил и гетеро и наоборот, вот было бы класно.
# 12:35 29-06-2008 Аноним, обратиться
не парься и трахай тех, кто нравится