WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:12 24-06-2008 / Алик, обратиться

Доброе время суток доктор. .. Если я не ошибаюсь это называется преждевременная эякуляция. .. Сексом я занимаюсь нерегулярно наверное все из- за этого. .. Вобщем я слишком быстро достигаю оргазма. .. Что бы Вы могли посоветовать, имеется в виду препарат который не ослаблял бы эрекцию а просто помог бы мне растянуть половой акт. .. Заранее благодарен!

Ответы

# 17:14 24-06-2008 Аноним, обратиться
Попробуйте использовать презервативы с анестетиками.
# 12:32 29-06-2008 Аноним, обратиться
про анастетики это ведь не доктор посоветовал?
не вздумай эту дрянь одевать.
от них могут, ну, не то, чтобы проблемы, но неприятности случится. не надо. я сам иногда страдаю от этого - тут надо просто сдерживаться, иногда останавливаться. а вообще, это проблема при нерегулярном сексе. просто почаще это делай и все будет круто )
# 01:20 30-06-2008 Аноним, обратиться
Аха, делай это, дорогой друг, Алик, почаще и всегда без презервативов, тогда все действительно будет круто (с точки зрения затрат на последующее лечение от ЗППП) и больше никаких неприятностей.