WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:47 19-09-2000 / Светлана…, обратиться

Извините, может я конечно обращаюсь за советом не к тому специаилсту, но все же буду рада получить хоть какой-то совет.
Дело в том, что у меня возникла следующая проблема: вот уже около двух недель как я перестала испытывать влечение к мужу. И вроде бы и непротив, а организм не реагирует. А еще после полового акта я чувствую легкое жжение (как если бы потереть сухой рукой о ковер).

Ответы

# 08:29 20-09-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Уважаемая Светлана! Причин для вашего "охлаждения" может быть много: и гормональные, и эмоциональные, и физилогические, и патологические. Для того, чтобы попмочь Вам, нужно располагать большей информацией. Поэтому, по-моему, вначале стоит еще немножко подождать, а затем пройти обследование.