WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:52 24-06-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, когда мой парень вводит член мне становится не приято вначале влагалища, иногда боль сильная, иногда не очень, но очень не приятная, почему так происходит?

Ответы

# 12:23 25-06-2008 Тетя, обратиться
может нужно постепенно, аккуратненько так, может искусственной смазки добавить
# 16:15 25-06-2008 Ольга, обратиться
так у меня и так избыток смазки((
# 13:26 27-06-2008 Тетя, обратиться
а с инфекциями и воспалением это не может быть связано, все проверяли?
# 18:53 29-06-2008 Ольга, обратиться
На инфекцию проверялась- нету, а вот на воспаление еще нет
# 01:14 30-06-2008 Елена, обратиться
тетя права, по поводу возможного воспаления нужно обратиться к гинекологу, или же причиной боли может быть спазм (сжатие) стенок влагалища в начале близости, в случае, если вы недостаточно расслаблены, а ваш партнер сразу "приступает к делу". Именно у входа во влагалище его способность к сокращению наиболее сильно выражена, поэтому, если воспалительных процессов выявлено не будет, попросите вашего молодого человека удлинить время прелюдии перед половым актом (объятия, поцелуи и ласки эрогенных зон так, как вам это будет наиболее комфортно и приятно), а сама постарайтесь поглубже расслабиться.