WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:08 25-06-2008 / Валери, обратиться

Здравствуйте, доктор! Необходим Ваш совет. Дело в том, что у нас с мужем разница в возрасте 17 лет, но по- моему не это главное. Секс в его понятии, это минет сначала, потом я сверху, и на этом все. пока я не работала и целыми днями сидела дома, меня это еще хоть как- то устраивало, но когда стала работать, у меня уже нет ни сил, ни желания работать автоминетчецей и потом устраивать "лошадку". о том, что женщине приятен куннилингус, ему слышать не хочется. В результате, секс только по праздникам и отпуск, естественно по "традиционной" его схеме и иннициативе с моей стороны
Что делать не знаю!

Ответы

# 17:05 25-06-2008 Цыник, обратиться
А кто старше то на 17 лет?
# 22:37 25-06-2008 Тоже, обратиться
фу, какой противный. . Это НЕ секс ваще, вы его просто обслуживаете, и всЁ! Сума сойти, совести чтоль у мужика нет совсем.
# 00:55 26-06-2008 Цыник, обратиться
А чё. .. мне понравился подход. Я бы вот прям щас в час ночи не отказался б именно так
# 13:24 27-06-2008 Тетя, обратиться
ленится он просто, надо его потихонечку расшивеливать на активность. Для начала хотя бы после минета "не лошадку", а, допустим, миссионерскую. Сделайте минет, а потом скажите типа устала не хватит сил сверху и тп. Куда денется- то.
# 17:31 27-06-2008 Al, обратиться
Ой, цЫник, ну вот не верю, .. .хотя, в час ночи, после рабочего - верю ну с натяжкой : ) Тетя, никуда не денется. .. секса может просто не быть, если минет уже . .. дал результаты ему - она останется без ничего со своей стороны
# 20:12 27-06-2008 Беспредельщица…, обратиться
Еще Фаина Раневская говорила про такой случай: "И вообще, если у женщины есть голова - у нее есть любовник"
# 14:55 01-07-2008 Тетья, обратиться
Al, так понятно, что этот минет не до конца!