WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:49 26-06-2008 / Яна, обратиться

Доброе время суток. Хотелось бы услышать независимое мнение. Ситуация следующая. Замужем 6 лет. Есть ребёнок 4 года. С мужем отношения нормальные. Ссоры конечно бывают, но не значительные. Секс бывает мягко говоря не часто, 1 раз в 2 недели в среднем. (до родов был значительно чаще). Отношения были всегда ровными, без излишней романтики и бурных эмоций, эдакий ровный союз. О мужчине: женат 7 лет, дочь 6 лет, семьёй дорожит , в основном забота о дочери лежит на нём. Некоторе время назад на работе этот мужчина стал оказывать мне некое внимание (симпатия), на работе общаемся, вечером в аське, вчера погулять пригласил. . . мне как- то неловко стало. . . в итоге не пошли. . . завернули мягко эту тему. Сегодня подвозил меня до дома, с обеда забрал. Физического влечения к нему у меня вроде нет. Всякие переглядки на работе постоянно. Сейчас вот в отпуск уходим, сегодня подошёл, говорит: как же я буду без тебя мсяц? Говорит нравиться со мной общаться. Никаких приставаний нет. Мне с ним общаться тоже нравиться, приятно внимание очень (мне этого всегда не хватало со стороны мужа, хоть он у меня и хороший. Что же это такое? Кризис духовных отношений в семьях? Мне как- то не по себе принимать внимание чужого мужчины, но и шарахаться от него тоже глупо, он же ничего и не предлагает (встречаться и т. п. ) но настойчиво общается, смотрит очень пристально и глубоко. . . Как вести себя? Как реагировать на предложения погулять? ( а мне бы хотелось погулять т. к. мужа вытащить не могу или муж хочет ехать на моей машине, а я хочу чтобы меня мужчина повёз, а не я его, вообще хочу быть слабей). Вообще между мужчиной 40 лет и женщиной 30 это нормально, гулять как дети и мило общаться? Мне не хватает эмоций и внимания которые он мне даёт. . . Я предательница по отношению к мужу, да?

Ответы

# 00:30 27-06-2008 Алла, обратиться
Ну, вообше, все так и начинается - погулять, подышать воздухом. А потом что? Голову даю на отсечение, что уже на второй такой прогулке (а может и на первой) он полезет целоваться. А что вы тогда делать будете? Как потом общаться с ним? Вам надо в принципе решить - готовы вы изменить мужу или нет! А от этого уже и плясать. ..
Ко мне тоже пристает сотрудник на работе, ну не сильно пристает, а вот так же. .. Пока это все ограничивалось разговорами, смешками на работе, я вела себя свободно - флиртовала, кокетничала и т. д. А как только он предложил "по- дружески" поужинать, я в лоб спросила - а зачем? Он что- то мялся- мялся, стал отшучиваться, в итоге все прекратилось, понял, что от меня ничего не получить и все закончилось. Сейчас мы нормально общаемся, разговариваем, прикалываемся, но намного реже и уже чисто по- дружески. ..
# 19:36 27-06-2008 Беспредельщица…, обратиться
Яна, ну что вы лукавите, вы уже сами знаете, к чему это приведет. Конечно, он не полезет сразу с предложениями "оценить крой постельного белья". Хотя вас тоже можно понять. Но учтите, 100% гарантия, что ваши отношения прогулками не окончаться, даже если Вам хочется исключительно обсуждать погоду и свежие новости, вы же не наивная девочка и сама все понимаете= ) Готовы на измену, на двойную жизнь, готовы, если все это выплывет наружу? Решать вам.