WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:51 27-06-2008 / Ника, обратиться

Здравствуйте, проблема в том, что после мастурбации сильно распухают половые губы, наливаются, и даже ощущение(не очень приятное), что изнутри давит, как- будто матка выпадет. Что делать, мужчины сейчас нет, а удовлетоворения хочется. И еще читала, что из- за онанизма половые губы могут увеличиваться и отвисать, не хочу этого косметического дефекта. Как быть? Фалоиммитаторы не советовать просьба, после любого оргазма, от мужчины в том числе, происходит тоже самое.

Ответы

# 13:18 27-06-2008 Тетя, обратиться
про губы- это норм, про неприятные ощущения- не в курсе. Насчет отвисать от онанизма- это по- моему, глупости. Занимайтесь на здоровье!
# 13:05 28-06-2008 Ольга, обратиться
Насчет отвисать это далеко не глупости, по себе знаю, половые губы действительно увеличиваются, также как и клитор, даже гинекологи сразу определяют, кто занимается мастурбацией, а кто нет, так что вам решать, ходить неудовлетворенной заботиться о эстетическом виде ваших половых губ или получать удовольствие и разрядку. Потом все равно в случае чего можно будет операцию по уменьшению сделать.
# 15:49 28-06-2008 Noone, обратиться
Ну да, конечно, гинекологам делать больше нечего, как определять, кто из женщин занимается мастурбацией, как часто и особенно в какое время суток, других заболеваний женской половой сферы ведь не существует ))) Вы с партнером будете сексом заниматься по взаимной симпатии, или сначала предложите ему осмотреть вас на предмет величины отвисания половых губ?
# 20:46 28-06-2008 Аноним, обратиться
а без маструбации они в таком же состоянии?
# 23:18 28-06-2008 Ольга, обратиться
Да я и не говорю, что они специально определяют, просто некоторые сразу визуально могут определить, как только увидят, занимается женщина мастурбацией или нет.
# 00:26 29-06-2008 Аноним, обратиться
Ольга, правильно вы пишете! Совершенно верно, а некоторые виртуозы- сексопатологи способны это определять и по почерку, и по прическе, и по маникюру, по тексту SMS- ок, и даже по постам в интернете.
# 10:45 29-06-2008 Ольга Для Невру…, обратиться
Бредим?