WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:57 27-06-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Помогите мне разобраться в одной проблеме. Мне 19 лет и на протяжении 1 года я имею сексуальные отношения, но сначала они были нерегулярными, а теперь на протяжении 5 месяцев регулярно, но я не испытываю оргазма. В чем может быть причина? Заранее спасибо!

Ответы

# 03:03 27-06-2008 Катя, обратиться
Светлана, возмножно ваш партнер также молод как и вы, поэтому не очень опытен, при условии, что у вас любовь. Когда таковая имеется, он постарается доставить вам удовольствие, не без вашей помощи, конечно. Постарайтесь подсказывать ему о ваших наиболее чувствительных точках, для нежной стимуляции с его стороны. Второй вариант, он заботится только о себе, поэтому стоит задуматься нужен ли вам этот партнер.