WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:21 27-06-2008 / Григорий…, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема а может и нет. Мне 27 , есть девушка , был красивый , но иногда не очень красивый секс. В первый раз член довольно сиьлно возбужден и эрекция хорошая. Но когда дело доходит до второго раза минут через 15 - 20 он не встает и всё, или встает сначала минут 10 всё отлично , а потом падает и всё (трудно его "поднять" возбудить). Каждое утро как "солдат" стоит. Т. е. эрекция вроде в поорядке. Подскажите в чем дело, что у меня за проблема, может в самом себе? И ещё может это повлиять на рождение детей?

Ответы

# 19:38 27-06-2008 Тоже, обратиться
Чего вы проблемы себе придумываете? Вот блин, бывают же люди, сидят, и высасывают из пальца чо- то. .. Всё у вас нормально. Если не встает второй раз, значит, вам это не надо, постарайтесь продлить первый раз, да и всё. И не слушайте друзей, которые хвалятся, что они по 5- 10 раз за ночь. . Не это нам, женщинам, нужно. Уж поверьте. .. .
# 05:04 28-06-2008 Noone, обратиться
Это не проблема, а особенность вашего организма, связанная с сексуальным темпераментом. Один раз за ночь - один из вариантов нормы. Для зачатия ребенка партнеру вполне достаточно одной эякуляции желательно в дни овуляции у партнерши (середина цикла) при отсутствии разного рода препятствующих факторов, к которым ваш не относится. На рождение детей ваши способности повлиять не могут, так как вынашиванием ребенка и его рождением в силу некоторых природных особенностей занимаются женщины. Друзей, которые за ночь "кидают по нескольку палок" не слушайте слишком доверчиво.