WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:42 28-06-2008 / Евгений, обратиться

Здравствуйте! Я не нравлюсь девушкам, уже в течение многих лет подавляю сексуальное желание сильными психотропными препаратами. Скажите чем можно подавлять сексуальное желание кроме алкоголя и психотропных препаратов? Ни на то ни на другое нет уже сил. Пожалуйста не нужно давать советы обращаться к психотерапевтам или психологам это уже все испробовано, только конкретные советы по препаратам

Ответы

# 04:46 28-06-2008 Noone, обратиться
Чтение духовных книг и духовные практики, уход в монастырь, добровольное обязательство бесперебойного обеспечения все необходимым небольшого (хотя бы семейного) детского дома, ежесуточные дежурства в травматологии или хосписе, марш броски с полной выкладкой и в противогазе по гористой местности летом и зимой, любой тяжелый физический труд с недоеданием и недосыпанием, и самое главное при любом выборе - лишение себя возможности сообщать всем о своем самом глубоком несчастье посредством интернета отказываясь при этом принимать любые советы, кроме тех которые желаете принять.
# 09:20 28-06-2008 Аноним, обратиться
Отличный совет
# 22:15 28-06-2008 Аноним, обратиться
Почему так в жизни случается? Почему вы не нравитесь(( Если судить по посту, то Вы человек с определенной системой ценностей и достаточно умный. Удачи Вам, несмотря ни на что, пусть в Вашей жизни появится девушка, которую Вы будете любить, и которая будет любить Вас!
# 00:07 29-06-2008 Аноним, обратиться
Да, очень продуманная система ценностей у Евгения, очень умный подход к решению проблемы, наывается - "назло кондуктору куплю билет, пойду пешком" (((
# 14:57 01-07-2008 Тетя, обратиться
резиновую куклу, вагину, мягкую игрушку- зверюшку - не то?