WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:38 28-06-2008 / Дмитрий, обратиться

Доброй ночи!
Так получилось, что 5 месяцев не занимался сексом, все время занимала работа, учеба и. т. д. До этого Была нормальная половая жизнь. Сейчас все вернулось на свои места, но половой акт стал значительно короче. Доходило до того, что все заканчивалось через 1- 2 минуты. Раньше такое почти не случалось. Были и очень продолжительные акты. То что происходит сейчас заставляет комплексовать. .. Возбуждаюсь с пол оборота! Единственное что претормаживает - алкоголь, но все равно не дает таких результатов как было раньше. .. Да и выпивать я не любитель. .. Подскажите, что может быть не так?

Заранее спасибо!
С уважением,
Дмитрий

Ответы

# 00:44 30-06-2008 Елена, обратиться
Все у вас происходит так, как должно быть, не надо слишком сильно переживать. Это ваше нынешнее состояние обязательно пройдет с налаживанием регулярных сексуальных отношений, и самое главное, после прекращения завышенных ожиданий от себя и постоянного фиксирования внимания на нынешней длительности полового контакта. Алкоголь употреблять не стоит. Вы можете помочь себе быстрее выйти из этого состояния, используя препарат пролонгатор, удлиняющий половой контакт на 1- 2 минуты, например, крем NON- STOP, который наносится на головку полового члена за 1- 2 минуты до близости.