WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:42 28-06-2008 / Per4Ushka, обратиться

Доброго времени суток! Мне 17 лет и я недавно начал заниматься сексом со своей девушкой. Появились некоторые затруднения. Дело в том, что, если я использую презерватив, то чувствительность сильно понижается и зачастую у меня не получается кончить во время секса. Но если мы сначала занимаемся сексом без презерватива, и чувствуя, что мой оргазм уже близок я его одеваю, то всё проходит нормально. Мне интересно, не выделяется ли небольшое количество спермы непосредственно во время секса? Может ли девушка забеременеть, если мы занимаемся сексом без презерватива, но в неё я не кончаю? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 14:48 28-06-2008 Цыник, обратиться
Да, вы деляется, да - можете, хотя вероятность весьма мала. Так что лучше одевайте презерватив не когда уже вот- вот, а слегда пораньше, когда уже сильно, но не на грани
# 15:50 28-06-2008 Per4Ushka, обратиться
То есть, опасность забеременеть появлятеся только ближе к концу полового акта, когда перед моим оргазмом выделяется предэкулят? Или во время секса тоже существует небольшая вероятность для девушки забеременеть?
# 16:02 28-06-2008 Noone, обратиться
Некоторое количество сперматозоидов выделяется уже со смазкой, поэтому вероятность забеременеть существует в любой момент.
# 17:37 28-06-2008 Аноним, обратиться
Ага, понятно. Большое спасибо за ответы. = )
# 17:54 28-06-2008 Цыник, обратиться
Ну во время просто полового акта она уж совсем маленькая, но тоже есть конечно. Тут многие рассказывают, что предохраняются прерванным половым актом годами и ничего, но тут, как говорица, достаточно будет и 1 раза. К тому же свойства спермы свойствам спермы- рознь. Может у ваших живчиков проходимость- супер Можно в этом случае посоветовать пользоваца какими нить любрика(н)тами/ увлажнителями с противозачаточным эффектом.
Обычно это какия нить батва, дающая кислотную среду
# 17:16 03-07-2008 Аноним, обратиться
у меня понизилась чувствительность полового члена