WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:26 28-06-2008 / Таська, обратиться

Здравствуйте! У меня есть парень. Он старше меня на 10 лет. Вместе мы уже 1, 3 года. В последнее время он стал очень грубый по отношению ко мне. Может накричать матом на меня, замахивается на меня, очень сильно ревнует. Постоянно проверяет мой телефон, вобщем совершенно мне не доверяет. Что касается секса- он меня никогда ни ласкает, ни разу мне ни делал сами знаете что. Зато постоянно требует , чтобы я ему делала минет. Я отказываюсь. Стоит ли продолжать отношения с таким ревнивцем? Следует ли из всего этого что он меня не любит, а нужна я ему только в качестве партнерши в сексе? А недавно он меня так довел своей ревностью, что я перед ним расплакалась как маленькая. Он меня начал обнимать и просить прощения. Был так ласков со мной. Я его таким нежным давненько не видела. Неужели на него так подействовали мои слезы? помогите советом и ответом! Заранее благодарна.

Ответы

# 18:52 28-06-2008 Кнопка, обратиться
Может это его печальный опыт и он тебя с кем- то сравнивает?
# 23:21 28-06-2008 Ольга, обратиться
А он случайно не Скорпион по знаку зодиака, очень похоже на Скорпа. ..
# 00:14 29-06-2008 Аноним, обратиться
Если вам необходимо иметь абы какого, но "своего" парня, придется вам, видимо, прорыдать рядом с ним всю жизнь, или по крайней мере, пока ему такая ситуация не надоест, и он не покроет вас в очередной раз матом и не замахнется на вас, чтобы вы прекратили слезы и рыдания. В любом другом случае нежности вам не видать, как своих ушей. Если вы хотите настоящих отношений, ласки и любви - прекратите позволять "вашему парню" пользоваться собой в качестве живой куклы для удовлетворения его собственных сексуальных потребностей.
# 05:59 29-06-2008 Аноним, обратиться
Беги от него и чем быстрее, тем лучше, сама промучилась 11 лет знаю не по наслышке