banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

сексопатолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

  WARNING  
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:31 29-06-2008 / Not_Happy, обратиться

Здравствуйте!
У меня, я считаю, катастрофическая проблема. Мне 18 лет, я замужем. Два года я спала только со своим мужем. Но тут произошла ситуация, когда я переспала с другим мужчиной. И после этого я не могу спать с мужем. Я всегда любила секс и мне всегда было мало. Но после этого инцидента я не хочу вообще ничего и не с кем. Секс с тем мужчиной не принес мне никакого удовольствия. И, мне вообще кажется, что это не связанно с ним. Просто что- то щелкнуло.
Теперь после 5 минут секса я лезу на стену. Я не хочу и не могу.
Пойти к сексопатологу мне тяжело морально.
Что мне делать?
Может попить таблетки? Но мне, по состоянию здоровья, нельзя пить гормоны.
Что мне делать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 04:50 29-06-2008 Елена, обратиться
Не помогут ни таблетки, ни гормоны (((, к сексопатологу тоже идти бесполезно, у вас ведь нет патологии. Вам стоит обратиться к обычному психотерапевту, или семейному психологу, так как надо определить, что же это такое в вас щелкнуло? и что этот щелчок в вашей жизни изменил? А также выяснить, почему ваша измена мужу не принесла вам желанного удовольствия? Ведь трудно поверить, что с другим мужчиной вы решились переспать именно для того, чтобы наказать себя как можно сильнее.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru