WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:22 29-06-2008 / Кнопка, обратиться

Здравствуйте! Вроде это не проблемма, а все равно удовольствия мало. Дело в том, что мой муж предпочитает секс утром, а я утром люблю спать - и меня растормошить вообще сложно, поэтому я вообще ничего не испытываю по утрам исключительно. А вечером как я не стараюсь не пытаюсь - он никак - говорит что устал. Бывают конечно исключения когда я отрываюсь по полной. Хотелось бы побольше такого счастья. Живем мы с ним хорошо, даже не ссоримся. Может ли его повидение говорить о его эгоизме - секс должен приносить удовольствие обоим партнерам. И как мне поступить. А может ему что с ночи присниться так он под впечатление и лезет ко мне, когда я еще одним глазом сон гляжу. Понимаете, утром я вообще фригидная.

Ответы

# 01:07 30-06-2008 Елена, обратиться
То, о чем вы рассказываете, довольно распространенное явление, особенно, когда молодая хозяйка хочет, чтобы у нее в доме все было замечательно и все домашние дела переделаны все до одного, и ложится спать поздно ночью, да и сексуальный темперамент у партнеров не всегда совпадает. Поведение вашего мужа говорит скорее не об эгоизме, а о том, что он достаточно сильно устает за день и для того, чтобы доставить вам сексуальное удовольствие он должен накопить энергию (секс - это тоже энергия), лучше всего энергия организма восстанавливается во сне и при правильном питании. Поэтому старайтесь правильно кормить мужа - больше белковых и высокоэнергетичных продуктов (морепродукты, орехи, домашняя сметана и пр. ), меньше мучного, и постарайтесь сама пораньше ложиться спать, тогда к тому времени, когда ваш муж будет готов к тому, чтобы доставить вам удовольствие, вы уже достаточно хорошо выспитесь.
В принципе, стремление к хорошему пределов не имеет, поэтому любящие друг друга пары обычно договариваются, что треть их половых контактов будет направлена на удовлетворение жены, треть - на удовлетворение мужа, а последняя треть - на достижение обоюдного удовольствия. Единственное, о чем вы можете попросить мужа, чтобы он вечером постарался доставить вам удовлетворение альтернативным способом - руками и губами, в этом случае вам будет легче утром пойти навстречу ему.