WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:23 29-06-2008 / Павел, обратиться

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, решить проблему. Вернее, не одну даже.
Дело вот в чем. В последнее время начал замечать снижение сексуального влечения. 22 года. особенно проявляется на вечеринках и в клубах - после нескольких порций алкоголя я вообще не чувствую делания заниматься сексом. Очень часто "обломы" во время секса (это уже вторая проблема). Обращался к сексопатологу - тот говорит, что "все в голове". Инфекций нет. Нередки преждевременные эякуляции, нарушение эрекции, но самое страшное, что спадает влечение. Иногда нет желания заниматься сексов вообще (((
помогите, пожалуйста. объясните, чем может быть вызвано подобное отклонение?
ночной обрах жизни, стрессы, нарушения сна, курение может быть прямой причиной? как можно решить?

Ответы

# 12:50 29-06-2008 Аноним, обратиться
вы сами перечислили все причины. .. попробуйте изменить свой образ жизни, хотя бы на время, увидите изменения. ..