WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:23 29-06-2008 / Аська, обратиться

Всем привет! мой парень в последнее время стал плохо говорить о моей маме. Стал рассказывать пахабные анекдотики про тещ мне и вообще. Дело в том, что я скоро уезжаю учиться в другой город и он считает что она специально меня туда отправляет "от меня подальше"говорит он. Как мне ему цивильно объяснить что мне не нравится то, как он себя ведет? Я в жизни плохого слова о его матери не сказала. И еще. .Ему 27 лет и он бесится когда я ему что то говорю о городе, в который собираюсь поехать учиться. Он говорит что мол я на тебя уже целый год потратил а ты за меня не выходишь замуж, не хочешь жить со мной хотя бы в гражданском браке. Ему года то уже поджимают, он хочет детей. Хочет чтобы я осталась с ним и училась заочно. А ведь мне то еще только 17 лет. Я и не думаю еще о семейной жизни. Я ему говорю, что мол мне родители не разрешат так рано замуж выходить. А он мне говорит "Я тебя должен 5 лет ждать? А потом ты приедешь и скажешь отвали от меня. У меня другой". Он постоянно меня ревнует и говорит что уедешь и будешь мне изменять там. Я говорю ему что все мол будет у нас хорошо, если мы оба этого захотим. Что делать? Меня уже достали его упреки. ЧТО это: боязнь меня потерять навсегда или это все из- за того что ему столько лет и он хочет спокойной семейной жизни? Заранее вам благодарна.

Ответы

# 16:50 29-06-2008 Тоже, обратиться
оойййй. .. Аська, делай так, как тебе нравится, и ни в коем случае не иди у него на поводу. По настоящему любящий человек не ограничивает любимого в его желаниях. Тем более когда речь идет об учебе, а тем более тебе всего 17, и учиться тебе однозначно надо. . . А у него, . .ничего у него там не поджимает, 27 лет для мужика - не тот возраст, чтобы что- то там поджимало. Он должен прежде всего тебя понять, если не хочет тебя потерять. . . .А на сам деле, тебе можь и правда, получше какой- нибудь встретится.
# 00:56 30-06-2008 Елена, обратиться
Аська, подумайте хорошенько, прежде чем давать какие- либо обещания на будущее вашему молодому человеку. Вы спрашиваете, что означает его поведение? Это проявление обыкновенного собственничества, жадности и ревнивости. Он уже рассматривает вас как свою собственность и переживает, что вдруг может оказаться, что он зря потратил на вас время. Дальше лучше не будет. Если собственное время, проведенное с любимой девушкой так сильно им ценится (гораздо ценнее самой девушки), тогда чего вам ждать от него дальше? Жадность никогда не доводила до добра. Поезжайте учиться, время все расставит на свои места. Если его упреки вас уже достали, спокойно скажите ему, что никто не властен над своим будущим и ему не стоит уже загодя упрекать вас в несостоявшихся изменах, этим он только отталкивает вас от себя и дает повод задуматься - стоит ли вам вообще связывать с ним свою жизнь в дальнейшем.
# 18:12 30-06-2008 Груня, обратиться
Это все так, девушки, а вы не подумали о физиологии? Об его - элементарной мужской физиологии? Он ведь уже не мальчик и поджимает его именно ЭТО. Хочет он ее и поскорее, заждался уже. Пока она не с ним, ему придется ходить "налево". Информация просочиться, она же его потом упрекать будет.
# 20:29 30-06-2008 Елена, обратиться
Груня, если начать смотреть на все только с точки зрения мужской физиологии, то от приматов мы недалеко уйдем, но никуда не придем. Причем тут физиология, если молодую девушку заранее упрекают в не сделанных поступках? Это уж точно не физиология, это характер человека такой, не самый лучший для совместного проживания.
# 21:06 30-06-2008 Груня, обратиться
Характер, может и не самый лучший, но он все- таки опытнее нашей девушки. В принципе, во многом прав: многие уезжают и начинают совсем другую жизнь. Может он не умеет в силу своего воспитания (? ), словарного запаса(? ) красиво рассказать про свои переживания, но он ТАК чувствует. Те более возраст другой(! ) В 17 лет у девушки еще все впереди и хочется ей в основном романтики. Ему в 27 уже не нужны прогулки под луной. Конечно, ему нужна полноценная семья и регулярный секс. Вот и бесится.
# 21:28 30-06-2008 Елена, обратиться
Груня, значит, учитывать кроме своих потребностей, еще и потребности девушки, для опытного мужчины, вы полагаете, совсем не нужно?
# 22:44 30-06-2008 Груня, обратиться
В том то и дело, что и то нужно учитывать, и это, и ее интересы, и его. Я, например, (Аська дальше не читайте) не представляю себе будущее такой пары. Слишком разные цели, желания и несовпадение во времени: ему надо здесь и сейчас, а ей - когда- нибудь. И неизвестно где она будет жить. Конечно, ей учиться надо. Она в этом права. Но и он прав по- своему. У меня нет практических советов для них. А он ясно дал понять: ждать 5 лет он не будет.
# 01:18 01-07-2008 Елена, обратиться
Груня, абсолютно с вами согласна: девушке надо самой выбирать свое будущее, и еще лучше, не под нажимом этого партнера.
# 14:44 01-07-2008 Тетя, обратиться
С Груней во многом соглашусь. Мне кажется, парень очень боится потерять Аську, вот поэтому так и говорит. Кстати, мне вполне понятно его поведение и ничего плохого я в нем не вижу. Да и заочно учиться, чем не вариант? 5 лет порознь- это даже не 2 года армии. 5 лет- это значит расстаться. Похоже, что Аське не очень нужен этот парень и не очень- то она его любит. Гадости про маму надо просто запретить ему говорить, просто сказать "что б я этого не слышала! это ж моя мама! обидел маму- обидел меня, представь, я про твою маму так скажу? что? неприятно! ?" Еще, мне кажется, он немного инфантилен, и чувствуя на Аськину маму обиду, реагирует как может. .