WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:46 29-06-2008 / Люба, обратиться

Моя жизнь кончена. Дело в том, что полторы недели назад мой ЛЮБИМЫЙ, с которым мы встречались 1, 5 года, лищил меня девственности. До этого он мне говорил что любит, что никогда не бросит. Так вот, после всего этого он меня проводил до дома, все вроде бы было хорошо. Больше у нас секса не было. а сегодня он предложил мне расстаться. Прислал смс. Видимо так это сказать совести не хватило. Я ему перезвонила спросить что случилось. МОлчит. Как так может быть? Зачем тогда было со мной столько времени встречаться? Чтобы лишить меня самого дорогого что есть у девушки? Я сегодня весь день плачу. .Ведь я его так люблю а он со мной так поступил. Я лишилась одновременно и парня и девственности. Как дальше с этим жить?

Ответы

# 14:59 29-06-2008 Аноним, обратиться
А что, это действительно самое дорогое, что у вас было? Других достоинств нет? Что- то вы себя совсем не любите. .. Вы не лишились ничего принципиально важного для дальнейшей счастливой жизни.
# 15:33 29-06-2008 Цыник, обратиться
Действительно прискорбно, если самое дорогое, что есть у девушки- кусочек ткани
# 16:13 29-06-2008 Нех, обратиться
Девственность далеко не главное. .типа без этой ткани вам жить теперь не получится. .. смешно. .. переживете. .. это обычный жизненный случай. ..
# 16:36 29-06-2008 Тоже, обратиться
Любаш, милая, ну поверь нам, взрослым дядькам и тетькам, что лишение девственности - это такая фикня, что даже думать об этом не стоит того. Хорошо, что у тебя это случилось с любимым человеком, а не абы с кем. Вот этим и радуйся. А лишение такого козла, как у тя был, это настоящее счастье! ! Чесслово! И чуть позже ты сама поймешь это. А сейчас - ну поплачь, попереживай немножко, как жЫ без этого. А дальше, расправляй плечи, и шагай дальше. Ты и правда не лишилась ничего принципиально важного в своей жизни. Поверь, бывает намного хуже. . Хорошо бы, тебя это не коснулось. .. . .. .. .. .. .
# 19:05 29-06-2008 Люба, обратиться
Ммм. .вы меня не правильно поняли. Я не это хотела сказать. Может сделала ударение на слове девственность. Извините, что ввела вас в заблуждение. Я хотела сказать, что я потеряла самое дорогое- моего любимого человека. Девственность тоже конечно жалко. Я обманута и не знаю как быть дальше. Боюсь снова ошибиться. Мне 17, ему 28. Это так. Вам на заметку
# 21:05 29-06-2008 Цыник, обратиться
хех. .. ну он скот после этого и педофил. В 28 уже взрослый мужчина вообще то, 17 летним девченкам мозги пудрить. И пудрить то начал, выходит, когда девченке вообще 16 было или даже 15.
# 23:53 29-06-2008 Тоже, обратиться
А нам- то это зачем на заметку? Это тебе на заметку, всё, что мы написали, - чтоб дальше головой думала. .
# 00:34 30-06-2008 Pusya, обратиться
Есть такие взрослые дядьки, которые целок копят. Лишат и бросают, вот и всё.
# 00:40 30-06-2008 Елена, обратиться
Люба, поздравляю вас! Вы достойно прошли женскую инициацию, которую, обычно, проходят почти все женщины в России: полюбили, поверили обещаниям любимого, вручили свою девичью честь обманщику и пришли к закономерному финалу такого развития событий, оставшись ни с чем. Вытрите слезы и утешьтесь, инициация - это посвящение во взрослость. Чтобы пройти инициацию человек, будь он мужчина или женщина должен пройти достаточно трудные испытания и не сломаться. У индейцев Северной Америки например, мальчиков в 5 лет забирали у матерей и до 10 лет растили под руководством мужчин, которые наблюдали за их поведением. При этом дети даже не имели своих личных имен. В 10 лет мальчики проходили обряд инициации и должны были совершить определенного рода поступок, который показывал бы каким он будет во взрослой жизни и согласно этому поступку ему давали взрослое имя - Чуткое ухо, Соколиный глаз, Кошачья лапа. В нашей стране мужчины проходят инициацию посредством призыва в армию, ну а женщины - большей частью так, как прошли ее вы. К счастью, личное имя у вас уже есть, нового вам и не надо. Осталось только пережить потерю излишней доверчивости, наивности и невинности, понять, что в мире взрослых отношений, которых вы захотели не все так розово и сладко, как хотелось и мечталось, не обозлиться и не затаить обиду на всех мужчин подряд, стать более трезвой и разумной и продолжить свою жизнь дальше.
# 03:19 30-06-2008 Аноним, обратиться
Как жить? так и жить! ну потеряли и потеряли и парня и девственность: не велика потеря. Боитесь быть снова обманутой? я не понимаю, а в чем он Вас обманул? он что предлагал что- то взамен половому акту? нет! Вы сделали это по доброй воли, в тот момент Вы этого хотели. Спасибо ему скажите, что сбежал, что не с ребенком на руках Вас оставил (вот это было бы горько). Жизнь только начинается. События в Вашей жизни и дают Вам основу для понимания в будещем, как отделить зерно от плева, различить любовь от простой интрижки. Не вешайте нос! Удачи Вам!
# 08:25 30-06-2008 Сеня, обратиться
Печальная ситуация : .(

Я конечно, не такой мудрый как все здесь присутвующие (второй десяток не разменял, что поделаешь). ..
Так вот забей на него. .. знаю, что будет сложно и больно, но парой есть вещи которые нельзя изменить и которые просто должны произойти не зависимо не от кого и не от чего. .. расслабься, сделай глубокий вдох и дальше вперёд по жизни, ведь всё в будет хорошо. .. по другому ведь не бывает? !
# 08:30 30-06-2008 Тоже, обратиться
Дааа, Сеня. .. Для своих лет ты слишком мудрый. . Второй десяток, грит, не разменял. .)))))))))))
# 18:07 30-06-2008 Груня, обратиться
А обманул он ее в том, что не оправдал надежд, которые на него возлагались. Сразу бы сказал: переспим и смоюсь, она бы наверно еще подумала. А так. .. Она же не собиралась с ним расставаться. Ну, теперь что же. .. БОльшинство женщин замужем не за тех, кто был первопроходцем, если такая информация тебя немного утешит. Не переживай особо, ты приобрела опыт, который тоже чего- то стОит. А любимый (другой, настоящий) обязательно появиться и оценит все твои самые лучшие качества.