WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:02 29-06-2008 / Дмитрий, обратиться

моя подруга беременна
время зачатия около недели
но она не хочет рожать
и аборт делать тоже не хочет
что подскажете делать
прошу ответить на эмэил cortez89@ukr. net

Ответы

# 16:19 29-06-2008 Аноним, обратиться
Как это вы через неделю определили беременность? ?? А выходов тут 2: либо рожать, либо аборт. Что- нибудь ей придется выбрать, хочет она этого или нет. А вы- то что хотите? Это должно быть совместное решение.
# 16:29 29-06-2008 Тоже, обратиться
Само точно не рассосется, как говаривали у нас в роддоме. .
# 12:34 30-06-2008 Омичка, обратиться
Ну, дети точно! Хорошо хоть Интернетом пользоваться научились прежде чем в койку прыгать! !! Может кто- нибудь что- нибудь и подскажет!
# 17:54 30-06-2008 Груня, обратиться
Интернетом- то они как раз с 3 лет умеют. А предохраняться - фих. В данном случае действительно только 2 варианта. Причем чем раньше срок, тем проще сделать аборт.