WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:11 29-06-2008 / Нет, обратиться

Эм. .зжрасти. .атакой вопрос. .мне 20 лет и у меня быстрая эякуляция. .. и. .. в общем я еще ни разу. .ну деыственник и моя девушка девственница. .. но когда мы с ней сближаемся и все такое я бывает даже кончаю от прикосновений и все го такого. .. как от этого избавится? ведь я тогда даже войти в нее не смогу е сли только прикоснусь и уончу. .. помогите плиз.

Ответы

# 02:50 30-06-2008 Елена, обратиться
Ваше состояние совершенно нормальны для вашего возраста, главное этого не слишком сильно стесняться, и не слишком сильно на своих опасениях сосредотачиваться, а воспринимать свое нынешнее положение, как явление преходящее. Оно со временем обязательно уйдет, особенно, если вы будете продолжать заниматься любовью со своей девушкой, и не будете бояться кончить от одного прикосновения к ней. Даже если это у вас вдруг и произойдет, вы можете продолжить ласкать свою девушку, через некоторое время эрекция снова возникнет и сможет продержаться несколько дольше, главное для вас - не фиксироваться на своих болезненных переживаниях, а сосредоточиться на своей любимой девушке, на том, чтобы доставить удовольствие ей. И, в конце- концов, все у вас получится и пройдет нормально.
# 10:38 30-06-2008 Нет, обратиться
спасибо)просто не понимаю как ее лишить. .. там же сложновато вроде. .. дотерплю ли. .. госпотя как стыдна то. .. .
# 20:15 30-06-2008 Елена, обратиться
Ну, не так уж и стыдно, при существующей постановке сексуального просвещения в России, это абсолютно нормально. Раньше отцы специально отводили сыновей к проституткам, чтобы они научили их, дали первый опыт, или же в состоятельных семьях за то же самое платили более старшим и опытным горничным, гувернантками и прочим, по разному все было, о балерине Кшесинской наверное читали? Ничего очень сложного в лишении девственности своей подруги нет, больше доверяйте не своему уму, который вас только пугает, а своим чувствам и своему телу, оно само прекрасно знает как, куда и все прочее. Если ваша девушка умная и любит вас, она все, что бы ни случилось, прекрасно поймет и простит. Для подкрепления изучите анатомию и немного теории, в интернете все можно найти. Кстати, одна моя знакомая врач- венеролог как- то рассказала мне по секрету, что когда они на 2- м курсе мединститута со своим мужем поженились, оба были девственниками и почти полтора года мучились, не зная, как подступить к делу правильно, так что вы не один такой )) Скажем так, если немного помучиться, у вас все обязательно получится.
# 01:02 01-07-2008 Цыник, обратиться
Ну если немного- это полтора года. Кстати, не о Вашей ли подруге я читал в одном из популярных в безшабашные 90- е пособий молодым супругам, когда семейная пара 2 года не могла забеременеть и врачи уже не знали на что грешить, ибо анализы у них были нормальные с обеих сторон, пока какая то светлая голова не додумалась спросить " Ребята, а собственно КАК вы это делаете" Я думаю врачи потом долго " валялись под столом" обсуждая в кулуарах. ..
# 11:23 04-01-2009 стас, обратиться
как дольше некончить мне 17 лет раз кончю и больше невстает
# 02:51 27-06-2009 Дима, обратиться
может ли девстенница заебеременить если непредохранятся ,ну и конечно не кончив в неё ?
# 02:53 27-06-2009 Дима, обратиться
может девственница забеременить если половой акт без предохранения,и конечно не кончив в неё?