WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:00 01-07-2008 / Люба, обратиться

Здравствуйте! Вы меня помните? Ну я писала позавчера, что я переспала со своим парнем и он бросил меня. Так вот. Сегодня он мне позвонил на сотовый, просил прощения, говорил что был не прав и все такое. просил о встрече сегодня вечером. Я не верю своему счастью. .! Но знаете, все таки в глубине души у меня есть некоторые сомнения. И вообще я очень боюсь. Вдруг он меня потом опять бросит? такого еще раз я не переживу! Как быть? стоит ли прощать? ведь я его люблю. .наверно прощю. .помогите, плиз!

Ответы

# 14:03 01-07-2008 Аноним, обратиться
А вам сколько лет?
# 14:10 01-07-2008 Люба, обратиться
Я писала уже. Мне 17 лет. А что такое?
# 16:08 01-07-2008 Noone, обратиться
Люба, чем вам так полюбилась конференция сексопатолога? Так и будете на ней все свои проблемы решать путем опроса и народного голосования? У взрослого человека предполагается наличие собственного мнения. Как вы думаете, кто- нибудь посторонний может дать вам обещание за вашего собственного парня, будет он всю жизнь вашим или снова бросит? Если вы за 17 лет не приобрели никакого собственного мнения, может, вернетесь в первый класс и поучите хотя бы правописание? Например, как пишется ча- ща и чу- щу в русской орфографии?
# 17:28 01-07-2008 Люба Для Noone…, обратиться
Это не ваше дело как я решаю свои проблемы. Если существует такая конференция, почему бы мне сюда не написать? А что касается орфографии- я просто торопилась. Не вас меня учить что мне делать. Для этого существуют другие люди- мама например. Я сюда обращалась не за критикой, а за советом. Так что если ничего дельного не могли написать- советую вообще не лезть! !!
# 17:45 01-07-2008 Аноним, обратиться
Конечно помним- кто не знает Любочку?
# 18:03 01-07-2008 Аноним, обратиться
Люба! ВАМ все здесь ответят, что не стоит встречатся, но вы же всё равно сделаете по- своиму, тоесть будете встречаться и еще как! !! влюбитесь итд итп, а потом при любой проблеме сразу сюда прибежите, совета просить. .. а стоит ли к людям обращаться, если зарание знаете, как вы поступите. ..
# 18:22 01-07-2008 Аноним, обратиться
Любочка! а вы спросите у мамы совета. ..
# 22:10 01-07-2008 Тоже, обратиться
Я не поняла, чего вы хотите от нас услышать, Люба.
# 22:32 01-07-2008 Al, обратиться
я вам, Люба, скажу даже больше - чем дольше вы себя будете ассоциировать с вещью, тем чаще вас будут бросать. маЛчик захотел, никто не дал, вспомнил о вас. .тю
# 23:04 01-07-2008 Елена, обратиться
Согласна с Al.
# 15:15 02-07-2008 Лиза, обратиться
Может кто- то скажет, что я лезу не в свое дело, но Любань, напмшите потом как у вас дела? В свое время я была в похожей ситуации, только разница в возрасте у нас была чуть меньше. Все заканчивалось раз десят: Уходил- бросал. Звонил- возвращался. Потом ушел. .. К ПОДРУГЕ моей. Я озлобилась, всех возненавидела. Потом встретила НАСТОЯЩЕГО человека: он от меня ничего не требовал, просто ждал. сейчас мы женаты , двое детей. Время моей озлобленности длилось три с небольшим года, за этот период я сделала неплохую карьеру, потому что доказывала что лучше, трудостособнее любого мужчины. Ситуация наоборот сложилась у моей знакомой. ЕЕ МЧ тоже после первого раза бросил, потом вернулся через два мес(все это время она очень плакала, родители не знали что с ней). просил прощенья, сказал что просто испугался свалившейся на него ответственности. Она простила, живут душа в душу много лет. По возрасту они с вашим случаем совподали. В любом случае. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС. Любви вам, удачи, счастья, Верьте людям, но проверять не забывайте