WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:50 01-07-2008 / Алиса, обратиться

Здравствуйте! У меня довольно смешной вопрос, очень хочется узнать мнение психолога вот о чём: мой парень называет мою грудь всякими уменьшительными прозвищами типа "мои лапочки". Она у меня обычная, 2- й размер, я не комплексую, но может он подсознательно считает её слишком маленькой? Пыталась спросить - говорит, большая и красивая. .

Ответы

# 17:05 01-07-2008 Аноним, обратиться
Ох)) Нет проблем, так давайте найдем) А он вас малышкой не называл) : )
# 23:01 01-07-2008 Совет Психолога…, обратиться
Алиса, поднимайте свою самооценку, иначе ваша жизнь будет служить иллюстрацией к известному анекдоту, в котором муж назвал свою жену "рыбкой", и после некоторой цепочки рассуждений женщина воскликнула - "Мамочки, да он же меня с. .. кой обозвал! "