WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:00 01-07-2008 / Тат'Ана, обратиться

здраствуйте! !! такой вопрос, ест' средства длыа увелечения желания полового влечения которые продают обычно в секс шопах, как для мужчин так и для женщин, которое добавляетса в еду или в питьё и цхерез короткое время просипается дикое желание занятса сексом, вот собственно вопрос, как повлияет на мужчину чисто женское средство и наоборот на женщину мужское, если перепутат'. пожалуста ответьте ето очень серьёзно

Ответы

# 22:38 01-07-2008 Елена, обратиться
Оно или подействует таким же образом или не подействует совсем, в зависимости от того, что вы использовали. Назовите средство и где вы его покупали - в официальном магазине или с рук, можно будет ответить точнее.
# 08:04 02-07-2008 Тат'Ана, обратиться
sredstvo nazivaetsa FLYD5 pokupali za granitsey tochnee v Gonkonge v sex shope, proizvodstvo tibetskoe, vot chto izvestno, i eche esli eto sredstvo upotrebit mujchina v bol'shom kolichestve a ne neskol'ko kapel'
# 21:30 02-07-2008 Елена, обратиться
Татьяна, препарат FLY 5D содержит афродизиак - шпанскую мушку. Афродизиаки, как возбуждающие средства, действуют и на мужчин, и на женщин - но по разному. У женщин в большей степени увеличивает желание и сексуальное влечение (либидо), а у мужчины - возможность его реализации. Если перепутать препарат ничего страшного в принципе не произойдет. Не думаю, что даже во всей упаковке содержится высшая доза кантаридина, остальное пережить можно. Если есть тошнота или рвота - надо обратиться к врачу и рассказать, что произошло.
# 08:10 03-07-2008 Тат'Ана, обратиться
ok spasibo vi mne ochen' pomogli