WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:23 02-07-2008 / Лера, обратиться

интимные отношения с молодым человеком, только начались, мне 28 лет и это первый раз когда получила истенное удовольствие, но он без напора просит минет, мне всегда это нравилось делать, даже больше чем обычный секс, но в данном случае возникает физическое отвращение да и желание вообще пропадает((( я хочу сделать ему приятно, но отказываю, пока без объяснения причин, так как сама не могу понять почему так(((( помогите пожалуйста.

Ответы

# 00:15 03-07-2008 Агась, обратиться
Может не моецца? Или инструмент слишком большой/ маленький/ кривой etc. ? Подумайте, вдруг причина на поверхности плавает.
# 09:17 03-07-2008 Лера, обратиться
))) моется и с инструментом все в порядке))
# 11:53 03-07-2008 Вера, обратиться
Пусть проверится на ЗППП. Наверняка есть запах, который Вас отвращает, он может быть не заметен, но вашм рецепторы его улавливают.