WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:06 03-07-2008 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Проблема в том, что при занятии сексом я ничего не испытываю, а уж тем более не могу добиться оргазма. Есть ли какие- то медицинские препараты(таблетки), которые помогут получать от секса удовольствие.

Ответы

# 10:30 03-07-2008 Аноним, обратиться
Попробуйте сменить партнера.
# 10:52 03-07-2008 Аноним, обратиться
По словам бухгалтерш, никакой оргазм не сравнится с чувством, когда сходится квартальный отчет. Не получаете удовольствия в сексе - займитесь бухгалтерией.
# 10:59 03-07-2008 Аноним, обратиться
как любил говаривать на этом сайте один персонаж
самая лучшая таблетка в этом случае- опытный ебаришка
# 12:32 03-07-2008 Цыник, обратиться
Тот самый персонаж советовал употреблять эту " таблетку" только когда показания врачей имеюца. Не надо выдергивать из контекста. Елена уже выдернула как- то, я в шоке был от нее, честно говоря. Вроде умная, тактичная дама. ..