WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:30 03-07-2008 / Anyway, обратиться

Хочу поинтересоваться т. к очень волнует такой вопрос: после родов становятся ли девушки в сексуальном плане менее привлекательными для своих мужей (парней)? Я не столь имею ввиду внешность и фигуру(кто- то поправляется, кто- то наоборот худеет). Но вот свежая нерожавшая девушка ведь лучше чем та, у которой "там" уже не так узко и были разрывы, ведь неприятно с ней потом "этим" заниматься. . даже противно кому- то.
Тут и вся прежняя любовь может улетучиться. Вот так я думаю. Так ли это?

Ответы

# 14:36 03-07-2008 Лена, обратиться
Мне кажется, если ваш мужчина вас по- настоящему сильно любит, то ему не важно широко там у вас или узко. Главное ведь не СЕКС. Главное какая у вас душевная красота. Некоторые троих рожают- и ничего! живут счастливо, так же как и раньше занимаются сексом. Даже может и секс лучше уже. Не забивайте себе голову ерундой! Живите и радуйтесь!
# 14:51 03-07-2008 Тоже, обратиться
Anyway, вам сколько лет, скажите.
# 15:00 03-07-2008 Елена, обратиться
Anyway, что за бред вы несете? ?вам наверное лет 16? ??
# 15:58 03-07-2008 Лена, обратиться
Ну наверное не 16, если волнует вопрос о рождении детей. Мне так кажется. Anyway, не волнуйтесь! после родов ваш мужчина будет вас еще больше любить! вы же родите ему ребенка. .его ребенка! да он вас будет на руках таскать! :)это такое счастье иметь детей!
# 16:02 03-07-2008 Юлеша, обратиться
А есть еще женщины, которые после родов больше удовольствия получают. И такие которые впервые испытывают оргазм после родов. А если мужчина об этом думает. .. возникает вопрос, а любовь ли это и надо ли от него детей рожать. ..
# 05:40 04-07-2008 Елена, обратиться
Замечательное выражение - "свежая, нерожавшая девушка" ))) Восхитительный пример чисто потребительского отношения похотливого самца к женскому телу - свежая девушка, несвежая девушка, дальше какая девушка идет по этой классификации? К вашему сведению, рожавшую девушку в русском языке называют по другому - женщиной. Раньше на Руси девицам перед свадьбой косы расплетали и голову покрывали, как знак, что больше не будет девицей, станет женщиной. Это продавщицы у нас до старости в девушках ходят. Оценка партнерских отношений только по свежести и узости влагалища весьма сильно характеризует качество и широту мышления и понимания сути отношений между мужчиной и женщиной личности, выступающей с таким заявлением ((( Если вы - мужского пола, мне вас жаль, если женского - обходите десятой дорогой мужчин, которые так говорят или думают.
# 11:27 04-07-2008 Аноним, обратиться
ОК. Спасибо всем за мнения: )
# 14:38 04-07-2008 Аноним, обратиться
А мужского мнения так и не услышали. .. а жаль. .. .
# 21:56 04-07-2008 Агась, обратиться
А в некоторых случаях неохота отвечать.
# 23:46 04-07-2008 Тоже, обратиться
Во- во, Агась, и мне неохота было ))