WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:52 04-07-2008 / Andrew, обратиться

у меня проблема в том, что я девственник, несколько раз не стояло в состоянии алкогольного опьянения. Что хуже всего не встает даже после малейших доз алкоголя при условии, что я не курю! Связано ли это как- нибудь (в смысле девственность и пьянство)? Из- за этого у меня портились отношения с девушками, были постоянные скандалы. А ведь мне 22! Как это лечить, и к какому специалисту лучше обратиться?

Ответы

# 19:39 04-07-2008 Агась, обратиться
А ни к какому. Вам же нравится пьянствовать. Продолжайте в том же духе.
# 13:40 05-07-2008 Аноним, обратиться
К наркологу! !! ! Алкоголизм в полный рост!
А по сути - или бухать, или секс - выбирайте!
# 18:15 09-07-2008 Палыч, обратиться
Андрюша, в чем проблема? Купи Виагры или Сиалис
и у тебя будет стоять как кол круглосуточно, независимо от опьянения- стариков 100 летних поднимает, без проблем а тебе всего 22.
Не встает у тебя чисто по психологическим проблемам, алкоголь здесь не причем, мне 45 и употребляю я постоянно, но в меру за столом, так
никогда проблем не было. А уж в твои то годы помню после пивбара сразу же звонили по девкам, это уж так было заведено. Виагру попробуй и забудь, когда психологически укрепиться что все в порядке, тогда и без нее будет все ок.