WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:35 04-07-2008 / Нюта, обратиться

Всем здрасте! интересно узнать мнение и мужчин и женщин. Какое у вас отношение к сексу на 1- 2 раза? и что думают мужчины о девушках, которые так делают, в силу того, что нету сейчас любимого человека? .. а секса то хочется. .

Ответы

# 16:19 04-07-2008 Аноним, обратиться
А с кем вы 1- 2 раза? С женатыми (холостыми) или без разницы, сами ли предлагаете? как это происходит?
# 16:32 04-07-2008 Нюта, обратиться
на самом деле, я ни разу так не делала, тк был любимый человек. Сейчас я одна, и вот задалась вопросом, можно ли так поступать. Есть просто знакомые ребята, которые были бы не против. .
# 17:36 04-07-2008 Груня, обратиться
Я думаю, а почему бы нет? Выберите посимпатичнее и более достойного и вперед.
# 17:43 04-07-2008 Танюша, обратиться
Вообще не проблема, если, конечно, и относиться к этому соответствующе. Не ждать продолжения! Хотя. .. Всякое бывает!
# 23:43 04-07-2008 Тоже, обратиться
Я лично резко отрецательно отношусь. Но это по отношению лично ко мне. А если кто- то так делает, я не осуждаю. Пусь каждый делает, как ему нравица. Лишь бы человеку было хорошо. .
# 06:58 05-07-2008 Сеня, обратиться
Нее. .. что- то не то.
Лучше уж по другому. ..
# 13:54 05-07-2008 Максим, обратиться
Мнение. Если это делает девушка - она б* ядь, если мужчина - самец.
# 14:03 05-07-2008 Максим, обратиться
Это мнение самца
# 22:29 06-07-2008 Панда, обратиться
Если уж очень хочется, то мастурбация есть на это! А с партнерами на 2 раза, это уже и правда бл* ** тво!