WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:19 04-07-2008 / Анна Александро…, обратиться

Уважаемые мужчины, вопрос к вам. Как сделать так, чтобы ващ коллега понял, что я не хочу с ним секса? Я действительно абсолютно ничего с ним не хочу, ни секса, ни даже просто встреч! А он недвусмысленно заявляет, что "запал на секс" со мной, причем уверен, что осчастливил меня этим предложением просто до беспредельности! Кошмар какой- то. Хоть телефон меняй. .. Ну да, мне уже 60 (выгляжу, правда, на 50 по крайней мере) и я одна - но это же не причина, чтобы сломя голову прыгать в постель к первому встречному? ? да еще к такому проходимцу. Он нашел мой телефон в списке, кот. составляли, обходя ряды на собрании, где довелось оказаться сидящей рядом с ним, - разумеется, женат и все еще ищет приключений на стороне, старый перец. .. а я и по молодости не очень- то такое жаловала! Послала и сейчас - но его "заело", что называется. Самолюбие, разумеется. .. Ругаюсь и кидаю трубку, хоть в милицию заявляй. .. а там скажут - бабка умом тронулась! .. Так вот: подскажите, ради Бога, что и как ему сказать, чтобы понял и отстал? ?! Заранее большое спасибо.

Ответы

# 23:19 04-07-2008 Noone, обратиться
Коллега - обращение, чаще всего используемое в интеллигентной среде, к человеку, который трудится примерно в том же направлении науки или медицины, что и ты сам. Так часто обращаются друг к другу научные работники, врачи и др. независимо от пола. Мужчина не может быть мужчине коллегой, быть мужчиной не занятие в свободное от работы время, а половая принадлежность. А вообще, Анна Александровна, ваше сообщение очень напоминает кокетливую саморекламу на сайте знакомств - мне 60, выгляжу на 50. .. , одинока, мужчины пристают как в молодости, но я не хочу заниматься сексом с кем попало, особенно с одним женатиком, который однажды сидел рядом со мной на собрании . .. ну вы же понимаете, что я порядочная? Но сексом заниматься хочу, поэтому телефон и не меняю, хотя этот проходимец меня уже достал, а другие пока не позвонили. .. Авось кто- нибудь из вас (те, кто в свободное от работы время занимаются сексом, как мужчины) с сайта сексопатолога ко мне обратится, и я рассмотрю ваше предложение.
А теперь собственно ответ на ваш кокетливый вопрос - даже совсем молодые девушки сообразили бы, что 1) надо купить телефон с определителем номера и не снимать трубку, когда вам звонит тот, с кем вы не хотите говорить 2) если не хотите говорить, кладите трубку сразу, а не после двухчасового объяснения незадачливому поклоннику того, что вы НЕ ХОТИТЕ заниматься с ним сексом. 3)сайт сексопатолога не самое лучшее место для размещения объявлений о знакомстве.
# 00:04 05-07-2008 Тоже, обратиться
NoOne, ну что вы прям так буквально, насчет коллеги- то? Человек в шутку сказал, ясно же. . (кстати, слово "коллега" не только в научной и медицинской среде используется, это уж вы как- то сузили). И ничего особо саморекламного я тут не увидела, ну посоветоваться человек хочет. .. А вот советы поддерживаю. . .Можно просто упорно не брать трубку, и рано или поздно до него дойдет. .
# 00:44 05-07-2008 Анна Александро…, обратиться
Уважаемая собеседница с ником "Тоже", благодарю Вас. Я ведь совершенно серьезно надеялась - и все еще надеюсь - получить ответ от мужчин: что может убедить мужчину в том, что спать с ним правда НЕ ХОТЯТ, и никак не кокетничают! Интересно, если матом его - тоже за кокетство примет? унижаться гадко до такого - а придется, видимо. .. Уважаемые мужчины, я все- таки жду совета. ..

. .. похоже, придется и впрямь заявлять в милицию. ..

"NoOne". .. цитирую Вас: "Но сексом заниматься хочу, поэтому телефон и не меняю, хотя этот проходимец меня уже достал, а другие пока не позвонили. . ." Да будет Вам известно, что партнер для секса - и даже несколько больше, т. к. достаточно много общего - у меня есть. Но живу одна, т. к. у него мать тяжело больна ("на голову" - причем часто буйствует - и не выносит дома ни одной женщины, включая собственную дочь. А он ее не оставляет - и это правильно). Я могла бы этого не писать - но хотелось бы этим сообщением нейтрализовать ваши инсинуации. А на щутку насчет "коллег" не зря, выходит, обиделись - раз так шельмовать сходу затеялись, ничего обо мне не зная. .. : ) Сообщать же ему не хочу - не хочу ввязывать его в эти идиотские разбираловки, ему и без того хватает. Да и ревность, глядишь, возникнуть может. .. вполне вероятно, - кто его знает? ! - а оно мне надо? .. : ) Трубку я как раз бросаю - читайте внимательно, коль уж критиковать решили. .. : ) И лучше вот скажите: могу я квалифицировать его действия как телефонное хулиганство, - есть такая статья? И могут ли его прищучить за такое?
да - а телефон у меня с определителем - но его номер не определяется. Не знаю, откуда звонит, идиот. ..
# 09:00 05-07-2008 Цыник, обратиться
Способы интеллигентные
1 не отвечать на звонки с неопределяющимися номерами
2 написать заявление в милицию о телефонном хулиганстве
Способы не интеллигентные
Или берем на вооружение опыт войны со спамерами
3 узнать его телефон, нанять юного хакера, который за небольшую плату настроит модем на автоматеческий дозвон по указанному телефону раз в 10 минут. При желании абоненту приятный женский( или мужской голос) будет оставлять сообщения, типа 'виктор палыч шли б вы лесом"
4 Если у клиента мобильный телефон- устроить флеш моб с смс- ками( будут приходить ежесекундно, в этоге клиент вынужден выключать телефон или вообще менять сим карту)
Способ хулиганский
5 Нанять "братков", которые уму ручку в ухо воткнут, а потом ногами допинают
Способ изящный
6 Отшить его, используя психологические приемы, опусть, cделать физическим импотентом ибо моральным он уже является

Удачи. цЫник
# 11:51 05-07-2008 Аноним, обратиться
Уважаемый "цЫник", огромное спасибо.
Я вот надумала - попробую- ка в свою очередь найти этот список с телефонами (это было собрание нашего жилмассива, так что примерно представляю, у кого это может быть). И, наверное, позвоню тогда его жене и предложу вечерком прийти ко мне и послушать своего благоверного. .. так вернее будет, наверное, чем самой хулиганить или с помощью посредников. .. : ) а там пусть она с ним разбирается - надеюсь, мало не покажется. .. :)) а ей еще скажу, что если меры не примет, то тогда в милицию- полицию. .. авось подействует. Или может, ему это все сказать? ? может, испугается и сам отстанет? ?? ?! !
И спасибо еще раз за понимание и советы, за готовность помочь. Насчет милиции и психолога - оставляю в резерве. Спасибо! !
# 12:03 05-07-2008 Груня, обратиться
Анна Александровна, супер! Вы меня опередили с идеей насчет жены! Хороший вариант. Можно сначала его шантажнуть.
# 12:16 05-07-2008 Анна Александро…, обратиться
Груня, спасибо Вам! ! и пожелайте мне теперь удачи - надо найти его телефон. .. надеюсь очень, что найду, они ж для протокола сведения ходили собирали по рядам на собрании, попрошу протокол показать, должны же, да? а там запомню, если записать не получится. .. спасибо!
# 15:35 05-07-2008 Лев, обратиться
Мне кажется недостойно впутывать сюда его жену.
# 19:57 05-07-2008 Груня, обратиться
Сначала не впутывать, а просто пригрозить похотливому дядьке. А если он не захочет понимать, то придется. Жена - это не пришелец из космоса, и все, что касается ее мужа, это и ее проблемы в том числе и решать им двоим. Недостойно впутывать сюда троюродную внучатую племянницу, а жена - близкий человек, живет с ним и его интересами, а значит должна быть в курсе происходящего. Может ей удасться его переубедить.
# 06:06 06-07-2008 Vladimir, обратиться
perespat' s nim.
# 10:40 06-07-2008 Анна Александро…, обратиться
Здравствуйте все, мне ответившие!

Лев, да мне тоже не хочется жену сюда пристегивать. (Как и вообще- то кого- то еще из реального окружения - потому же с вами здесь и советуюсь). К тому же я отследила, что в выходные он звонит реже и похоже, что вообще звонит не из дома (в нашем массиве у меня телефоны определяются) - значит, не хочет, чтобы она знала (небось, еще тот. .. как бы это поаккуратнее назвать: ). .. ) - и, может, мне удастся его припугнуть этим, т. е. что жена узнает. Только бы завтра смочь узнать его телефон. ..
Но если не поможет - то как хотите, но Груня права. Мне тоже надо как- то защищаться, уж извините. А муж и жена одна сатана, не зря так народ говорит. .. Груня, спасибо Вам!

Vladimir. .. шас, разбежалась! .. :) Я, по- ващему, проститутка, что с первым встречным должна только потому, что ему этого захотелось? ?? так что уж извините - но шутки должны быть не глупыми. ..

И - даааа. .. . ничего путного никто из мужчин, кроме "цЫника" - спасибо Вам, цЫник"! ! - не сказал. Хорошенькая картина вырисовывается! ..
: )