WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:06 05-07-2008 / Lol, обратиться

У меня вот какая проблема: во время секса, когда мужчина вводит в меня член мне больно и он с трудом входит. Такое происходит только в самом начале, если в процессе он выходит из меня или за ночь мы занимаемся сексом не один раз, то дальше все в порядке. Я попробовала смазку, но это не помогло (может мало конечно). Прелюдия тоже достаточно длинная, это тоже не помогает. Сейчас у меня появился человек который мне очень дорог и я надеюсь что у нас будут серьезные отношения, но боюсь что из- за моих сексуальных проблем ничего не получится. Пожалуйста помогите, посоветуйте что мне делать!

Ответы

# 01:24 06-07-2008 Аноним, обратиться
У меня так же( Похоже, все же причина в недостаточном количестве смазки, так как, несмотря на то, что казалось бы ты возбуждена, смазка выделяется в недостаточном количестве. (Ловила себя на том, что просматривая эротические фильмы, испытываю более сильное возбуждение) Возможно, влияют психологические аспекты, не позволяющие полностью расслабиться и наслаждаться. А искуственная смазка все же не то. : )
# 04:43 06-07-2008 Казявка, обратиться
те же симптомы!
# 10:50 06-07-2008 Аноним, обратиться
А как ваши мужчины на это реагируют? Они же не могут не замечать. Я ужасно стесняюсь, и наверно из- за этого еще тяжелей расслабится: (
# 02:10 07-07-2008 Аноним, обратиться
А Вы не стесняйтесь)Ведь любящий человек и должен с пониманием относиться. Но и Вы не заостряйте слишком на этом внимание. Попробуйте сами сначала ввести палец и смазать вход во влагалище, затем медленно ввести пенис, понемногу, словно дразня, например, в позе наездницы. : ) Это же все может быть элементом игры)
# 17:34 07-07-2008 Катя, обратиться
Да у меня тоже самое, особенно когда перерыв в сексуальной жизни, я не считаю это проблемой, а считаю, что при нерегулярной половой жизни так происходит потому что вход во влагалище сужается, если какое то время не заниматься сексом. Думаю и у вас так, если потом то все нормально. Чего вы ерундой страдаете. Занимайтесь сексом каждый день и не будет этой фантомной проблемы.
# 14:15 29-07-2008 Светик, обратиться
А у меня хоть со смазкой, хоть без, всегда вначале болезненно, да и потом не легче, словно насаживают на огромный кол. Что делать- не знаю, а очень хочется жить нормальной половой жизнью. ..
# 14:38 29-07-2008 W, обратиться
а анал не пробывали?