WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:53 06-07-2008 / Фаниучга…, обратиться

в последнее не чувствую удовольствия в постеле с моим молодым человеком, у меня внутри становится так мокро что я не чувствую его члена, и тупо лежу и жду когда он кончит, так было не всегда. кто знает что это может быть? ?? посоветуйте что нибудь иначе сойду сума!

Ответы

# 05:59 06-07-2008 Vladimir, обратиться
Sovetuyu pomenyat' partnera.
# 21:34 06-07-2008 Фаниучга…, обратиться
у нас секс без презерватива, он не любит, может есть какие то таблетки, даже не знаю. .. сменить партнера, а он не только парнер но и мч это не совсем то что мне подходит
# 00:23 07-07-2008 Аноним, обратиться
А вы тренировали мышцы влагалища? Возможно, дело в недостаточной "прокачанности" мышц, в любом случае, они не помешают любой женщине. И еще, если вы относительно недавно начали вести сексуальную жизнь, возможно, ваш организм адаптировался и стало выделяться больше смазки, а ее избыток как раз и характеризуется такими признаками, как "мокро и ничего не чувствую". В общем, управляйте мышцами влагалища во время секса, получится не все и не сразу, но со временем. .. : )
# 01:10 09-07-2008 Аноним, обратиться
А, если принять позу "девушка сверху", тоесть автоматически стимулируется и ваш клитор. Приятно, если вообще ничего не чувствуете во влагалище, но так в любом случае быть не должно. Пойдите к врачу, сдайте анализы, может через чур много смазки, как признак какого- то воспалительного процесса. Пробуйте разные позы, в которых наиболее чувствуется член. Раком. .. еще, как вариант. Либо вы на животе а он сзади. Пусть партнер ласкает вас, да и вы сами(грудь, клитор, ягодицы, чтоб вы "не остывали" Удачи!