WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:55 06-07-2008 / Роман, обратиться

что это? ??
я кончаю своей девушке внутрь и ей после секса начинает тошнить. Почему? ?? если она покушала и мы занялись сексом ее начинает тошнить, этой ночью предохранялся и все равно тошнит.

Ответы

# 00:16 07-07-2008 Аноним, обратиться
Может, слишком интенсивные движения? .. .
# 10:39 08-07-2008 Qqq, обратиться
А перепад давления не ощущается? Как будто кровь в голову ударяет, как- то неприятно по всему телу? Это бывает при несвоевременном оргазме, когда раньше или позже естественного момента. Слушайте мастера ПСО. : ) Ничего страшного нет, закаляйтесь контрастным душем и всё пройдёт.