WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:44 07-07-2008 / Вика, обратиться

вопрос к мужчинам. как вы относитесь к побритому лобку у девушки? спасибо заранее.

Ответы

# 07:05 07-07-2008 Чехось, обратиться
Через пару дней после бритья, если делаешь такой девушке кунилингус, впечатление, что прижался к небритой мужской щеке. А в целом положительно
# 15:44 07-07-2008 Аркадий, обратиться
Это прежде вскего гигиенично. Не запахов от волос. Я думаю это более нормально чем ванючие заросли в промежности.
# 16:21 07-07-2008 Аноним, обратиться
Лобок и промежность - разные места.
# 21:48 07-07-2008 Агась, обратиться
Хорошо относимсо, особенно когда не только лобок побрит, но и все остальное : )
# 17:01 08-07-2008 Аноним, обратиться
Я конечно не мужчина, но как женщина могу сказать, что бритый лобок намного лучше, во- первых ты всегда уверена, что у тебя все в порядке, гигиенично. И мой мужчина просто в Восторге. Да и до него, никто никогда не возражал, а только приветствовал.
# 20:54 08-07-2008 Аноним, обратиться
Я против совершенно выбритого лобка. Что бы ни говорили, попахивает педофилией. Конечно приятней на ощупь и эстетичней, когда женщина ухаживает за волосами в этой области и удаляет волосы в области глубоко бикини, но выбривать полностью. .. Нет. А насчет гигиены: сколько раз в неделю надо мыться, чтобы у человека "там" воняло? Один? Я принимаю душ каждый день, в жаркие дни - два. А вы, уважаемые мужчины, всегда ли за собой следите? И пытались ли вы когда- нибудь понюхать, как у вас "там" воняет? : ) А мужчины выделяют на сорок % больше пота и, соответсвенно, запаха. И волос у вас так же больше.
# 21:04 08-07-2008 Аноним, обратиться
Кроме того, бритье - процесс очень болезненный для многих женщин, если делать это каждый день. И ему сопутствует масса проблем: раздражение кожи, порезы. .. Для меня выход - электрическая бритва для глубокого бикини. И узор (в последний раз - цветок лотоса : )) из волос на лобке.
# 00:49 09-07-2008 Агась, обратиться
"Что бы ни говорили, попахивает педофилией" - вы серьезно или стебетесь? ))))) Педофилофобия какая- то, а не аргумент. У женщины много волос должно быть только на голове, я считаю.
# 00:57 09-07-2008 Девушка, обратиться
Во- Во, аноним от- 08 июля 2008 20: 54: 35. Знаю, вопрос не о том, но согласна с вами по поводу мужских запахов и по поводу одного ньюанса. Честно говоря, порой не знаешь чего больше во рту во время, простите, минета- члена или его волос и как бы, в принципе, если секс хороший и страстный, то особо по этому поводу не паришься.
# 07:33 09-07-2008 Цыник, обратиться
Отличный женский аргумент. Раз мне попадались единичные партнеры: быдланы и вонючие засранцы, не следящие за своей интимной гигиеной, то какие могут быть вообще претензии к моей даже предполагаемой неухоженности.
# 09:46 09-07-2008 Женя, обратиться
Может это у женщин постарше небритые писи, но у моих ровесниц практически всегда там все ухожено или наголо выбрито или очень коротко пострижено.
Мне 23. Никогда б не стал заниматься сексом с дувушкой у которой небритая пися. Фу.
# 10:42 09-07-2008 Аноним, обратиться
Дурак, ты, Женя, молодой ещё
# 13:42 09-07-2008 Женя, обратиться
Молодой. И с девушками сплю молодыми, красивыми, с бритыми писями, стройными эпилированными ногами. Взрослые тети считают это глупостью и отращивают у себя мочалки?
# 15:20 09-07-2008 Девушка, обратиться
ЦЫнку: кто ж сказал, что все так запущенно, но такое случается у многих мужчин: )))Вы же не можете сказать за всех, надеюсь вы не гей! Что же до себя, то я себя уважаю, поэтому ухаживаю за собой и бреюсь так, как считаю нужным, красивым и возбуждающим. А вот Женечке хочу сказать, представляете, что увидев ваше "махно" развернется к стенке и скажет: никогда не сплю с мальчиками с небритыми писями, фу! Тихо улыбаюсь. Мой пост ничто иное, как попытка призвать и мужчин тщательно следить за своим лобком, а не делать прямой акцент на женской ухоженности, надеюсь, неухоженных женщин намного- намого меньше, чем мужчин, так что зачем тогда о них да о них?
# 15:35 09-07-2008 Ева, обратиться
Женя, боюсь, когда вы поймёте, что девушку надо выбирать не по тому, какая у неё пися - будет уже слишком поздно.
# 17:01 09-07-2008 Елена, обратиться
Под ником девушка, я с вами полностью согласна. Бывают же такие мужики, которые хотят видеть ухоженную писю, а у самих там леса амазонки, более того они ещё претендуют на минет. Мой муж относится, наверное, к редкой группе мужчин, которые следят за этим местом и регулярно выбривает, потому как самому неприятно как там всё потеет и воняет. Да, Женя, хотелось бы мне на вас посмотреть, когда очередная выбритая киска отправит вас на эпиляцию зоны бекини, да ещё воскову. Поверьте, вы это запомните на всю жизнь.
# 18:31 09-07-2008 Женя, обратиться
Ева, конечно же я не выбираю девушек по тому, какая у нее пися, но если она небрита, я никогда с ней не буду спать и слава богу такую я встречал только одну. Вы же не выбираете мужчин по ногтям или стрижке, но вряд ли уважающая себя современная девушка будет встречаться с парнем с нестриженными черными ногтями или неухоженными немытыми сальными волосами хоть он и будет умный добрый порядочный
# 19:06 09-07-2008 Палыч, обратиться
это из серии: "пусть моються те, кому чесаться лень! " Бритая или небритая вперую очередь надо мыться по- чаще. А брить именно под 0 необязательно, можно просто укоротить волосы, (полубокс : ))) там тогда и колючая не будет : )
# 20:09 09-07-2008 Аноним, обратиться
женщина должна выглядить, как женщина(не заросли! ), а не как девочка, хотя некоторых и на таких тянет!
# 20:26 09-07-2008 Аноним, обратиться
а почему сразу крайности? !! !либо грива(ужОс), либо наголо, можно же покороче и поуже!
# 20:29 09-07-2008 Аноним, обратиться
Женечка! я ты на "взрослых теть" не греши, у них там не хуже, чем у твоих молодых подружек! (если не лучше)
# 20:56 09-07-2008 Лиана, обратиться
сколько обсуждений вызвал данный вопрос : )
у меня уже много лет всегда бритая как вы тут говорите пися : )
привыкла и по другому не представляю просто себя. очень удобно и комфортно. никакого раздражения при этом нет, очень гладко и красиво . и к тому же в купальничках маленьких выглядит всё в ажуре. и гигиенично. и мужчинам кстати нравится ! !! !! !! !! !! !
# 21:23 09-07-2008 Сеня, обратиться
Добиваю тему : )

БРИТЬ, БРИТЬ И ЕЩЁ РАЗ БРИТЬ. .. ВСЕМ!
# 22:00 09-07-2008 Шовинист…, обратиться
Вопрос к мужчинам! А вы лобок бреете? Или хотя бы подмышки? И как часто? А волосатую грудь? А задницу, тоже волосатую? А ведь это не гигиенично и не эстетично. Фууу. ..
# 22:03 09-07-2008 Женя, обратиться
Лиана молодец, хоть одна нормальная девченка!
# 22:25 09-07-2008 Псих И Психея…, обратиться
Женя, Вы нормальность вычисляете по "бритой писе"? Кстати, пишется девчОнки. Я считаю, что нужно ухаживать за этим местом, но не нужно из этого делать фетиш. Что вы как маленькие дети, не бритая - спать с ней не буду. Смешно)) Бритую писю возводить в такой ранг! )) Давайте теперь знакомство иметь, и жениться, и замуж выходить исключительно по степени бритости! )) Причем сначала смотрим, как там, а потом решаем будем ли знакомиться. И брить или не брить - вопрос для двоих, и, черт возьми, для любви и дружбы, поверьте, мальчики и девочки, волосатая пися - не преграда). Удовольствие должно быть обоюдным, не забывайте об этом.
# 00:29 10-07-2008 Аист, обратиться
Дело не в том, брить или нет, а в том, что какие- то люди, порой не слишком воспитанные и не слишком интеллектуальные, ставят мерилом свой собственный вкус, навязывая его другим и лишь себя признавая экспертом. Какая разница, выбрито там или нет, если чисто и красиво, если тех, кого это действительно затрагивает, а не людей с улицы как мы с вами, которые обсуждают такую важную проблему бритости, если тех двоих все устраивает.
# 23:40 09-10-2008 Наталья, обратиться
Я всегда брила там наголо, только малую полосочку оставляла на лобке, НО на второй день бриться еще рано(нечего), а колится уже конкретно. Муж матерится , говорит как обувную щетку трахает, пришлось делать эпиляцию везде! Боль дикая , ему бы на щеках повыдирать волосы! и что делать как выходить из этого положения?
# 22:10 07-12-2008 Женатый парень…, обратиться
Бриться однозначно, хотя бы укорачивать конкретно - стричься. Это не просто эстетично, красиво ... но и трахаться без презерватива мужику - просто больно. Волосы немного запутавшись перед отверстием и попав на головку травмируют член. Это больно. А для женщин - если хотите быть любимыми - т.е. чтобы мужчина при словах: любовь, эротика, хотеть ... и т.д. думал о Вас а не о погоде на улице... не создавайте проблем. Говорю со знанием дела, при Огромном уважении ко всем женщинам.
# 05:46 09-12-2008 Аноним, обратиться
Зачем мужчина бреет каждые три дня яички? Значит ли это что он где-то на стороне имеет оральный секс?
# 10:15 11-12-2008 @аноним, обратиться
Феминистки сразу повылазили. Некоторые темы - как лакмусовая бумажка.
# 10:17 11-12-2008 @аноним, обратиться
Феминистки сразу повылазили. Некоторые темы - как лакмусовая бумажка.
# 13:02 30-12-2008 Саша, обратиться
Прекольно
# 17:45 22-05-2009 кактуз, обратиться
ахаха, если так смотреть мне нада сног до головы бриться потому что волосы везде, это занимает очень много времени , смиритесь мужчины будут всегда волосатыми такие уж мы, конечно есть и неволосатые но их 5% да и смахивают они больше на девочек)) я брею только лицо ,подмыши и на лопке недаю зарослям прорваться подкорачиваю)
# 21:55 06-09-2009 Алексей, обратиться
Брить или не брить-дело каждого... У меня на пример, в том месте, интим стрижка... А моя подруга не брееться, подмываеться по чаще, и запаха никакого нет. Мне нравиться. я считаю, это дело на любителя:)