WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:48 07-07-2008 / Скромняга…, обратиться

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами очень серьёзной проблемой, на мой взгляд. У меня была девушка, у нас было всё хорошо, любовь, понимание, но когда дело доходило до половых отношений, у меня не было эрекции. Девушка была очень сексуальная, но никак. .. ! Позже начались из- за этого проблемы в отношениях. Потом всё наладилось, конено не так, как хотелось бы. Но когда я общался со взрослыми женщинами, у меня вставал за считанные секунды. Вскоре мы расстались. Потом я познакомился с женщиной, которая старше меня в 2 раза. У нас с ней вообще не было проблемы в сексе. Вставал сразу, кончали и получали удовольствия оба. Но я разумный человек и понимаю, что эти отношения тупиковые. Мне хочется любимую девушку. Иметь семью и детей. Сейчас я познакомился с девушкой, приближается момент близости. В кинотеатре мы немного "пошалили", эрекция возникла, но нетакая сильная, члену немного не хватало твёрдости. Я очень переживаю оплошать, когда наступит момент истины. Может быть, есть какие- нибудь таблетки, безопасные, чтобы вызвать эрекцию, мне нужно только для 1- го раза, просто чтобы привыкнуть, точнее сказать, раскрепоститься перед девушкой. Помогите пожалуйста, подскажите! Я прекрасно понимаю, главное забыть обо всё, кроме девушки, и доставить и получить удовольствие, но всё- таки проблема есть и хотелось бы решить её! Заранее спасибо!

Ответы

# 08:39 08-07-2008 Иван, обратиться
Проблема такая: очень быстро кончаю(меньше 1 минуты), как можно продлить удовольствие?
# 00:30 11-11-2008 Artem, обратиться
Встает хорошо, всегда хочу женщин но быстро кончаю! ?