WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:08 08-07-2008 / Евгений, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема: не знаю почему, но постоянно при занятии сексом хочется, попробовать анальный. Девушка категорически против этого. Я её понимаю= ведь это больно и т. п. Но желание преследует меня. Мне от этого не отвзяться. Может посоветуете что с этим делать?

Ответы

# 00:20 09-07-2008 Qqq, обратиться
порнушки пусть насмотрится
# 00:36 09-07-2008 Аноним, обратиться
да не любит она порнушку. .. считает, что это извращение и хоть ты тресни. .. (((
# 00:42 09-07-2008 Агась, обратиться
Значит вам нужно к психотерапевту, устранять это навязчивое желание. Влечение к аналу - признак латентного гомосексуализма.
# 00:50 09-07-2008 Аноним, обратиться
какого гомосексуализма? ?? ? * пт! !! % )
# 10:09 09-07-2008 Qqq, обратиться
Максимальное влечение, интерес к телу партнёра сам собой выражается во все возможные проникновения. Просто девушка не готова психологически, то есть подходит к сексу как к понуждению типа "ну ладно, щас в темноте низами потрёмся кое- как и ладно", стесняется каких- либо частей своего тела, считает их непристойными.
# 15:38 09-07-2008 Ева, обратиться
ага, сначала всевозможные проникновения, а потом поход девушки к хирургу- проктологу для очень тесного знакомства
# 01:17 10-07-2008 Qqq, обратиться
Если оба партнёра действительно этого хотят и психологиески готовы, и если мозги на месте - то никаких проблем не будет, сами додумаются, что сначала надо, пардон, пальчиком начинать, и что после желательно в туалет сходить.
# 06:11 10-07-2008 Ева, обратиться
qqq, а как же одно неправильное движение и возможен разрыв слизистой прямой кишки, либо если есть внутренние геморроидальные узлы, их кровотечение, которое остановить не так- то просто. Ну если вы мед вуз заканчивали, тогда я очень сомневаюсь в вашей компетенции. Ещё один момент, девушка, позволяющая анальный секс просто себя не уважает. ЛИБО просто глупа, либо боится потерять своего мужчину, если откажется этим заниматься.
# 09:37 10-07-2008 Цыник, обратиться
Ева- просто бу- га- га. Особенно насчет неуважения
# 11:37 10-07-2008 Катерина…, обратиться
Ха- ха, Ева.
# 11:42 10-07-2008 Тоже, обратиться
Ева, ржуниммагу.
# 13:10 10-07-2008 Ева, обратиться
Очень рада, что вызвала у вас такие эмоции. Ну тогда если не уважение, то простая наивность. Что ржать ещё больше будете?
# 13:17 10-07-2008 Ева, обратиться
Под неуважением к себе я имела в виду такое наплевательское отношение к своему здоровью. Зная о возможных последствиях анального секса, продолжать это делать. Тут напрашивается один вывод, так себя вести могут только слепые котята. К сожалению для вас всех особенно ржущих верна поговорка, пока гром не грянет. .. ..
# 13:20 10-07-2008 Катюшка, обратиться
Ева, многим девушкам это очень нравится!
# 13:29 10-07-2008 Ева, обратиться
Я уже говорила, визит к проктологу потом им понравится ещё больше. Мне достаточно часто приходилось сталкиваться с этим на практике
# 13:58 10-07-2008 Онколог, обратиться
Автору вопроса - можно купить проститутку, попробовать анал. Недостижимость просто усиливает желание. Девушку свою не принуждать. Удовольствие должно быть обоюдным, иначе в паре нет гармонии. И еще. Фильм "Анализируй это" - ". .. Зачем тебе подруга? Ты же женат! - С подругой можно то, чего нельзя с женой! - Чего нельзя? ! - Ты что? Совсем тупой? Жена этими губами моих детей целует! "
# 14:06 10-07-2008 Ева, обратиться
Да и вообще, надо головой думать, а не попой, на то мы и люди
# 14:49 10-07-2008 Тоже, обратиться
Ева, ну что вы в самом деле. неуважение к себе и своему здоровью - это когда через силу и через боль. А чтобы это нравилось, вызывало приятные ощущения, и не вредило здорвоью, нужно делать это естесно нечасто, очень осторожно, со смазкой и главное - с понимающим и нежным партнером. Если бы все после анала бежали к проктологу, вопрос сам собой давно отпал бы (логично же? ). Некоторым, кстати, помогает от запора избавиться. Тоже хорошо )) А мне лично, ни в жизь не нравилось до тех пор, пока я мне не встретился такой партнер, как я описала выше. Так что не гребите всех под одну гребенку. .
# 15:02 10-07-2008 Ева, обратиться
У каждого свой выбор. Лично я предпочитаю не рисковать, потому что очень хорошо знаю, что практически главная ценность в этой жизни - это здоровье. И ради сиюминутного удовольствия рисковать не стану. Предпочитаю надеяться на себя, а если так, то и ответственность беру на себя, а не на нежного, понимающего партнёра, который в случае чего и сбежать может. И если, что случись, очень часто так бывает, что мужчине больная женщина уже не нужна. Я не обобщаю про всех мужчин. Но про очень многих да, к сожалению, это правда жизни.
# 15:36 10-07-2008 Цыник, обратиться
Ева у нас девушка крайностей. Ева, скажите, вредно ли человеку употреблять алкогольные напитки?
# 15:48 10-07-2008 Юля, обратиться
Ева как будто никогда сексом не занималась и не хочет
эксперементировать))))
Разрыв слизистой при неловком движении можно получить и
при вагинальном сексе.
просто надо делать все аккуратно, подготовиться заранее и
со смазкой. И никакой проктолог ненужен. .. если все делать
аккуратно и не через боль! !! Если есть проблемы
(медицинские с прямой кишкой, конечно, лучше
воздержаться).
Про то, что девушка глупая и не уважается себя (которая
занимается анальным сексом) - это бред))))ей просто
нравится экперементировать. Я вот своего мужа сама
раскрутила на это. .. он даже и не предлагал никогда. А уж как
я себя уважаю, вам словами не передать))))
Рекомендую Еве попробовать. ..
# 15:54 10-07-2008 Цыник, обратиться
Все, Юля, Ева теперь с Вами не то что общаться- здороваца не будет, такое учудить, да еще сама. Это даже в голове не укладываеца и выше всякого понимания
# 16:13 10-07-2008 Юля, обратиться
Ева, я полностью с вами согласна - "девушка, позволяющая анальный секс просто себя не уважает. ЛИБО просто глупа, либо боится потерять своего мужчину, если откажется этим заниматься".
У Смешарика еще оказывается и гомосексуальные наклонности, дело твое, только придумай себе другое какое- нибудь имя - Крошка Сю, например. .. Юля - это банально. С Тоже все понятно - страдает запором, а времени на проктолога нет. ..
# 16:14 10-07-2008 Ева, обратиться
Крайность? Это не крайность, а элементарная предосторожность. Может в чем- то ещё меня и тянет на крайности, но не тут. Я имею право так считать и высказывать то, что я думаю и с чем сталкивалась в жизни и что не приемлю. Анальный секс сейчас зачастую интернетовская пропаганда, что очень печально. А люди мне начинают напоминать обезьян своим поведением, что тоже не радует. . Ещё анальный секс очень привлекает очень искушенных в жизни мужчин, которые уже не могут удовлетворить свои желания из- за пресыщенности. И вообще я не хотела никому навязывать свою точку зрения, я лишь хотела предупредить. Делайте, что хотите. Алкоголь? Ха. Да, некоторым он противопоказан. Это знаете, как один укол и ты уже наркоман. Как тут проводить параллель с аналом, ну если вы её видите, может быть. Больше вдаваться в эту тему мне неинтересно, тем более что- то пытаться доказать. Я лишь, как человек, имеющий отношение к медицине хотела, чтобы ко мне прислушались.
# 16:25 10-07-2008 Юля, обратиться
qqq и цЫник, если "га- га- га" насчет неуважения, то если ваши девушки захотят над вами проэксперементировать сначала "пальчиком", а потом еще чем нибудь, что вы на это ответите?
# 16:47 10-07-2008 Ева, обратиться
Даа, интересно, что же будет испытывать мужчина, если ему туда что- нибудь запихают. Наверно, ему очень понравится. Обязательно теперь потребую это сделать, а если с ним что- то произойдет, так это ж не мои проблемы, я же к нему с любовью и лаской. А если не захочет - так значит, меня не любит. .. .
# 17:01 10-07-2008 Юля, обратиться
Все, Ева, тема закрыта, вопрос повис в воздухе. Потому что при любом варианте ответа нам с вами будет просто "ржунимагу"!
# 17:14 10-07-2008 Цыник, обратиться
Ева, насчет алкоголя и анального секса паралель очевида: все дело в качестве и, самое главное, - дозировке. Можно получить удовольствие без вреда для здоровья, а где- то и с пользой; а можно схлопотать цирроз печени и белочку.
# 17:17 10-07-2008 Цыник, обратиться
Юля, из под Вас Смешарик пишет, что ли? Вот жеш пакостник.
# 17:47 10-07-2008 Ева, обратиться
Ликбез для Смешарика - Юли: Особенности ан. льного секса. Растяжимость сфинктера прямой кишки намного меньше растяжимости входа во влагалище. Из- за этого сравнительно легко образуются трещины слизистой прямой кишки, а при крупном члене - даже разрывы кожи и мышц сфинктера. Важно помнить, что слизистая оболочка рта или влагалища достаточно прочны. Слизистая ан. са и прямой кишки, напротив, очень хрупка и легко может быть повреждена. Поэтому бактерии и вирусы легко могут проникнуть в организм при анальном сексе. Вводящий анальный секс также более опасен, чем вагинальный, так как в выделения слизистой кишечника содержится большое количество вирусов, кроме того в случае повреждения слизистой есть вероятность контакта с кровью во время секса. Кроме того, слизистая кишечника активно впитывает вещества из окружающей среды, поэтому любой возбудитель очень быстро попадает в кровоток из кишечника.
# 18:16 10-07-2008 Юля, обратиться
Смешарик "из- под меня"? Бр- р- р, как будто к лягушке прикоснулась. .. Ева, ну как вы, блин, не поймете - если качественно и в нормальной дозировке (а это сколько? ), то все можно, даже героин.
# 18:27 10-07-2008 Ева, обратиться
Вы это серьёзно, Юль. Прям таки всё? А сколько вам лет- то?
# 18:39 10-07-2008 Ева, обратиться
Настоящая Юля, а я вас сразу - то и не узнала)))))) ваш коммент от 2008 18: 16: 28 Совсем мне тут голову заморочили. Пойду сейчас, наверно, анальный секс пробовать
# 18:46 10-07-2008 Юля, обратиться
Ну, Ева, ну что вы! Я просто повторила такой вот расплывчатый ответ цЫника на наш вопрос! Мне 26. А я пойду уколюсь. .. А вы все к пенсии не сможете выйти на улицу без анальных пробок!
# 10:23 23-12-2008 Алина, обратиться
даю хороший совет- Тебе нужно только одно найти наручники,кляп (скотч) и веревки проблема решена мой друг=)
# 10:59 23-12-2008 Шурка., обратиться
для начала объясни своей девушки, что ничего в этом страшного нет, скажи что если ей не понравиться ты остановишься, твоё же желание попробовать тоже хорошо, от анального секса иногда получают как можно больше удовольствий чем об обыкновенного
# 15:40 23-12-2008 Саша, обратиться
Лично я добивался заветной дырочки 35 лет,и вот наконец сверщилось.Кайф-я на седьмом небе ,да и ей вроде понравилось.Почему -вроде,потаму что от женщин правды трудно добиться.
# 17:27 23-12-2008 Шурка., обратиться
Саша, не правда:-/
# 00:57 17-01-2009 NoName, обратиться
http://www.azbukasexa.ru/view/node-1039-full.html
на вот почитай