WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:55 09-07-2008 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте, мне 22 года, живу я с мужем уже 5 лет, 3 года сыну, до родов было все прекрасно, в том плане что секс с мужем был удовольствием, после родов все изменилась, мне даже его не хочется, но мужу не говорю, он делает все прекрасно, и это от него не зависит. Что мне надо делать?

Ответы

# 14:51 09-07-2008 Олег, обратиться
Подскажите пожалуйста марку презервативов наименее болезненных для женщин. Часто женщины жалуются на "неприятные ощущения" при половом акте, по сравнению с сексом без презерватива. Происходит быстрое высыхание, ухудшение ощущений, дискомфорт и т. д.
# 14:53 09-07-2008 Олег, обратиться
извиняюсь не туда написал: ))))
# 18:55 09-07-2008 Палыч, обратиться
Попробуйте Женскую Виагру. Ну еще и разных травок много имееться типа "Horny Goat Weed"
# 01:13 11-07-2008 Sinkmaster, обратиться
Первое - стараться как можно полнее восстанавливать свои силы, отдыхать и высыпаться, чаще просить помочь по дому и с ребенком. Второе - проверить уровень содержания гормонов в крови у гинеколога- эндокринолога. Женская вигара и травки - только на третье.
# 23:01 13-07-2008 Марина, обратиться
Возможно, вы подсознательно боитесь вновь забеременеть. Перед третьим, обязательно обратитесь к психотерапевту.