WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:29 09-07-2008 / Инкогнитто…, обратиться

Я встречаюсь с девушкой 5 с половиной лет. 2 года назад начались проблемы- она не хочет заниматься сексом. Говорит ей больно, пропала смазка. И реально- когда доходит до введения чела я понимаю, что это очень трудно сделать, т. к. не хватает смазки. Купили гель, используем презервативы- она все- равно не получает никакого удовольствия. У меня никаких проблем с эрекцией нет и не было.

Ответы

# 21:12 09-07-2008 Сеня, обратиться
А оральный секс как?
# 04:10 10-07-2008 Елена, обратиться
а сама девушка к врачу ходить не пробовала? просто так боль не возникает, тем более, если раньше все хорошо было. здоровья вам!
# 12:41 10-07-2008 Oleg, обратиться
мы женщинам тоже можем надоесть досмерти, не только они нам)))))