WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:51 10-07-2008 / Noname, обратиться

Здравствуйте. Существуют ли средства ДЛЯ СНИЖЕНИЯ сексуального влечения у мужчин?
Я девственник, мне 22 года. Я часто занимаюсь мастурбацией и мне это очень не нравится. Существуют ли какие- либо лекарства для меня?

Ответы

# 15:51 10-07-2008 Цыник, обратиться
Курсы личностного роста, работа с психологом по повышению самооценки, на худой конец( не в прям смысле конечно) какие нить пикаперские молодежные тренинги и, как результат регулярное снятие сексуального напряжение естесственным способом, посредством вступления в сексуальные контакты с девушкой/ ками( как больше понравица) а не лечение головной боли гильётиной
# 03:53 11-07-2008 Тоже, обратиться
цЫник, т. е. Вы считаете, что повышение самооценки снижает сексуальное влечение?